Noleggio Display LED trasparente esterno / Alta trasparenza / Curva / Facile installazione e manutenzione / P6.94mm
Display LED trasparente esterno curvo
,Display LED trasparente esterno facile da installare
,Display LED trasparente esterno P6.94mm
Schermo LED trasparente per esterni a noleggio / Alta trasparenza / Curvo / Facile installazione e manutenzione / P6.94mm / 5000nits
CARATTERISTICHE
- PASSO PICCOLO
Display trasparente per esterni con spaziatura minima del settore, alta luminosità e alta frequenza di aggiornamento.
- ALTA TRASPARENZA
Trasparenza senza pari, il tasso di trasparenza può variare dal 35% al 70%.
- CURVO
Curvo, 90 gradi
- FACILE INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE
installazione conveniente, manutenzione rapida,È possibile riparare i chip e i chip delle lampade nella parte anteriore per ridurre gli scarti!
SPECIFICHE TECNICHE
| Modello del prodotto: | P6.94 |
| Pixel Pitch: | 6.94mm |
| Tipo di LED: | SMD1415 |
| Dimensione del cabinet: | 1000×500 mm |
| Dimensione del modulo: | 500x125mm |
| Peso del cabinet: | 8 kg/pannello |
| Materiale del cabinet: | Alluminio |
| Tipo di guida: | 1/5 |
| Luminosità: | 4500-5000 nits |
| Potenza massima/media: | 800/240 W/mq |
| Manutenzione: | Assistenza anteriore e posteriore |
| Ambiente: | Uso esterno |
| Grado IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Frequenza di aggiornamento: | >3840 Hz |
| Tipo di installazione: | Montaggio/Sospensione/Impilamento |
| Scala di grigi: | 14 bit |
| Angolo di visione: | O:140°;V:120° |
| Temperatura di esercizio: | -40℃~+60℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
INSTALLAZIONE
Installazione curva

Installazione a 90 gradi

APPLICAZIONE

FAQ:
1. D: Sei un produttore o una società commerciale?
R: Siamo produttori di LED, OEM e ODM opzionali, fornitori di soluzioni multiple, con oltre 10 anni di esperienza nel settore LED! Inoltre, Visual World è una fabbrica moderna dedicata all'applicazione dell'intelligenza artificiale all'industria LED.
2. D: Che dire della garanzia?
R: Forniamo almeno 2 anni di garanzia e alcuni prodotti possono avere 5 anni di garanzia. Anche dopo la garanzia, possiamo comunque riparare il prodotto gratuitamente, devi solo pagare le spese di spedizione.
3. D: Puoi personalizzare il mio logo sul display a LED?
R: Certo, possiamo stampare il tuo logo su PCB e cabinet LED, se necessario. Quindi manterrai il tuo marchio.