レンタル 屋外 透明 LED ディスプレイ / 高透明 / カーブ / 簡単に設置・保守 / P6.94mm
レンタル 屋外 透明 LED ディスプレイ / 高透明 / カーブ / 簡単に設置・保守 / P6.94mm
ブランド名
VW
製品型式
P3.47-6.94P694
証明書
EMC,CE,FCC,ROHS
原産国
中国
MOQ
交渉する
単価
Negotiate
支払方法
T/T
供給能力
1か月あたり1000平方メートル
製品詳細
ハイライト:
カーブドアウトドア透明LEDディスプレイ
,簡単に設置できる 屋外透明LEDディスプレイ
,P6.94mm 露天透明LEDディスプレイ
Pixel Pitch:
P6.94
IP Level:
IP65
Brightness:
5000ニット
Power Consumption:
最大800W/平方メートル,平均240W/平方メートル
Weight:
8kg/panel
Pixel Configuration:
RGB
Scan Mode:
1/5
Led Type:
SMD1415 1R1PG1PB UV
Product:
屋外の透明なLEDディスプレイ
Origin:
中国
Control System:
シンクロनाइゼーション/アシンクロनाइゼーション
Installation:
設置・吊り下げ・積み重ね
Transparency:
65%
Viewing Angle:
140° (H) /140° (V)
Lifetime:
100,000時間
Color:
フルカラー
製品説明
詳細な仕様と特徴
レンタル 屋外 透明 LED ディスプレイ / 高透明 / カーブ / 簡単 設置 保守 / P6.94mm / 5000nits
特徴
- 小ピッチ
業界最低距離の屋外透明ディスプレイ,高い明るさ,高リフレッシュ
- 高い透明性
透明性の比率は 35%から70%まで
- 曲げている
曲線 90度
- 簡単 に 設置 し,維持 する
便利な設置,迅速な保守スクラップを減らすためにランプのビーズとチップを修理することができます!
機種 機種 機種 機種
| 製品モデル: | P6 について94 |
| ピクセルピッチ: | 6.94mm |
| LEDタイプ: | SMD1415 |
| キャビネットの寸法: | 1000×500 mm |
| モジュールサイズ: | 500×125mm |
| キャビネット重量: | 8kg/パネル |
| キャビネット素材: | アルミニウム |
| 運転型: | 5/5 |
| 照明: | 4500〜5000ニット |
| マックス/AVG パワー: | 800/240 W/sqm |
| メンテナンス | 前後部サービス |
| 環境 | 屋外での使用 |
| IPランキング: | F:IP65 R:IP65 |
| 更新速度: | >3840 Hz |
| 装置の種類: | 設置/吊り/積み立て |
| グレースケール: | 14ビット |
| 視角: | H:140°;V:120° |
| 動作温度: | -40°C~+60°C |
| 動作湿度: | 10%~90% RH |
設置
カーブ式 設置

90度 設置

適用する

FAQ:
1Q: 製造会社か 貿易会社ですか?
A: 私たちはLEDメーカー,OEM&ODMオプション,マルチソリューションプロバイダー,LED業界で10年以上の経験です!ビジュアル・ワールドはLED産業に人工知能を適用することに専念した近代的な工場です.
2Q: 保証はどうですか?
A: 私たちは少なくとも2年間の保証を提供し,一部の製品は5年間の保証になります.保証期間が経過しても,私たちはまだ製品を無料で修理することができます.あなたはただ送料を支払う必要があります.
3Q:LEDディスプレイで私のロゴをカスタマイズできますか?
A: もちろん,私たちはあなたのロゴを PCB と LED キャビネットに印刷することができます.
関連製品