Vermietung von Transparenten LED-Displays für den Außenbereich / hohe Transparenz / gekrümmte / einfache Installation und Wartung / P6.94mm
Gekrümmtes transparentes LED-Display für den Außenbereich
,Einfache Installation Außen Transparent LED-Display
,P6.94mm Außenseitige transparente LED-Anzeige
Vermietung von Transparenten LED-Displays im Außenbereich / Hohe Transparenz / Gekrümmte / Einfache Installation und Wartung / P6.94mm / 5000nits
Eigenschaften
- KLEINE PITCH
Mindeststand der Branche für transparente Anzeigen im Freien, hohe Helligkeit und hohe Erneuerbarkeit.
- Hohe Transparenz
Eine beispiellose Transparenz, die Transparenzquote könnte von 35% bis 70% betragen.
- Kürblich
90 Grad gekrümmt
- Einfache Installation und Wartung
bequeme Installation, schnelle Wartung,Kann Lampenkugeln und Chips vorne reparieren, um Schrott zu reduzieren!
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P6.94 |
| Pixel Pitch: | 6.94mm |
| LED-Typ: | SMD1415 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 mm |
| Modulgröße: | 500 x 125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 8 kg/Panel |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1/5 |
| Lichtvermögen | 4500 bis 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/240 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- und Rückdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Einrichtung
Kurvige Anlage

90 Grad Anlage

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.