Display LED fisso all'aperto con accesso frontale completo
Schermata del display a LED fisso esterno
,Display a LED di accesso frontale completo
,schermo a LED a profilo di alluminio
Display LED fisso all'aperto con accesso frontale completo
Descrizione del prodotto:
Display LED fisso a 100% accesso frontale / pannello LED a profilo in alluminio da 1000*1000 mm / schermo LED esterno montato a parete / video LED impermeabile / schermo LED esterno senza ventilatore
Caratteristiche
- LUMIDITÀ ALTA
La luminosità può essere superiore a 6000nits, anche 8000nits.
- Disegno senza fiocco
Buona dissipazione del calore senza ventilatori
- Accesso frontale
Il servizio di fronte completo al 100%, il modulo LED e la scatola di alimentazione possono essere portati via dal lato anteriore.
- Modulo in alluminio
Base inferiore in alluminio del modulo, più stabile e buona dissipazione del calore.
Le parti interessate devono essere autorizzate a fornire le informazioni richieste.
| Modello di prodotto: | VW-Outdoor |
| Pixel Pitch: | P3.9P4.8P6.25P7.8P10.4 |
| Tipo di LED: | SMD1921,2727, 3in1 |
| Dimensione del gabinetto: | 1000 × 1000 × 98 mm |
| Dimensione del modulo: | 500x250 mm |
| Peso dell'armadio: | 30 kg/mq |
| Materiale per il gabinetto: | Profili di alluminio |
| Tipo di guida: | 1/7; 1/13 |
| Brillantezza: | > 6500 nit |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di fronte completo |
| Ambiente: | Utilizzo all'aperto |
| Classificazione IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Montaggio/appendimento |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Disegno
Pannello LED a profilo di alluminio 1000x1000x90 mm impermeabile all'aria aperta.

Le foto

Applicazione

FAQ:
Q1. Posso avere un ordine di campione per display a LED?
A1: Sì, accogliamo l'ordine di campione per testare e controllare la qualità.
D2: e il tempo di consegna?
A2:per ordini inferiori a 100 metri quadrati, tempo di consegna 15 giorni lavorativi
Q3. Avete un limite di MOQ per l'ordine di display LED?
A3: Basso MOQ, disponibile 1 metro quadrato o un controllo a molde
Q4. Come spedite le merci e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A4: Noi per lo più accectp termine di treno FOB, ma possiamo aiutarvi a ordinare e organizzare l'agente di spedizione.
Q5. Come procedere con un ordine per display a LED?
A5: Innanzitutto, fateci conoscere i vostri requisiti o la vostra applicazione.
In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o i nostri suggerimenti.
In terzo luogo il cliente conferma il documento di progettazione e deposita il deposito per l'ordine formale.
In quarto luogo organizziamo la produzione.
D. Posso stampare il mio logo sui prodotti?
A6: Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il disegno in primo luogo sulla base del nostro campione.
Q7: Offri garanzia per i prodotti?
A7: Sì, offriamo 1 anno di garanzia per i nostri prodotti
D8: Come si fa a gestire il difettoso?
A8: In primo luogo, i nostri prodotti sono prodotti in rigoroso sistema di controllo della qualità e il tasso difettoso sarà meno
di 0,2%.
In secondo luogo, durante il periodo di garanzia, invieremo un nuovo modulo con nuovo ordine per piccole quantità.
Per i prodotti di lotti difettosi, li ripareremo e li rispediremo a voi o possiamo discutere la soluzione
compresa la ricalcolazione in base alla situazione reale.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!