Наружный фиксированный светодиодный дисплей с полным передним доступом
Экран с фиксированным светодиодным дисплеем на открытом воздухе
,Полный экран переднего доступа
,Дисплей с алюминиевым профилем
Уличный стационарный светодиодный экран с полным фронтальным доступом, алюминиевый профиль
Описание продукта:
100% полный фронтальный доступ к фиксированному светодиодному дисплею / Алюминиевая панель LED профиля 1000*1000 мм / Настенный уличный светодиодный экран / Водонепроницаемая светодиодная видеостена / Уличный светодиодный экран без вентилятора
ОСОБЕННОСТИ
- ВЫСОКАЯ ЯРКОСТЬ
Яркость может превышать 6000 нит, даже 8000 нит.
- БЕСШОВНЫЙ ДИЗАЙН
Хороший отвод тепла без вентиляторов
- ФРОНТАЛЬНЫЙ ДОСТУП
100% полное фронтальное обслуживание, светодиодный модуль и блок питания можно вынуть с передней стороны.
- АЛЮМИНИЕВЫЙ МОДУЛЬ
Алюминиевое основание модуля, более стабильное и хороший отвод тепла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель продукта: | VW-Outdoor |
| Шаг пикселя: | P3.9,P4.8,P6.25,P7.8,P10.4 |
| Тип светодиодов: | SMD1921,2727,3in1 |
| Размер кабинета: | 1000×1000x98 мм |
| Размер модуля: | 500x250 мм |
| Вес кабинета: | 30 кг/кв.м |
| Материал кабинета: | Алюминиевый профиль |
| Тип драйвера: | 1/7; 1/13 |
| Яркость: | >6500 нит |
| Макс/Средняя мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Полное фронтальное обслуживание |
| Окружающая среда: | Использование на открытом воздухе |
| Степень защиты IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | -20℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
ЧЕРТЕЖ
Водонепроницаемая уличная алюминиевая панель LED профиля 1000x1000x90 мм.

ИЗОБРАЖЕНИЯ

ПРИМЕНЕНИЕ

FAQ:
В1. Могу ли я заказать образец светодиодного дисплея?
A1: Да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Как для модуля, так и для всего экрана.
В2. Как насчет времени выполнения заказа?
A2: Для заказа менее 100 квадратных метров время выполнения заказа составляет 15 рабочих дней
В3. Есть ли у вас ограничение MOQ для заказа светодиодного дисплея?
A3: Низкий MOQ, 1 квадратный метр или проверка модуля доступны
В4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
A4: В основном мы принимаем условия FOB, но мы можем помочь вам заказать и организовать транспортного агента. Обычно доставка по морю занимает 20-30 дней. Несколько дней для таможенной очистки.
В5. Как сделать заказ светодиодного дисплея?
A5: Во-первых, сообщите нам ваши требования или применение.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает проектную документацию и вносит депозит для официального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
В6. Можно ли напечатать мой логотип на продуктах?
A6: Да. Пожалуйста, сообщите нам об этом официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
В7: Предлагаете ли вы гарантию на продукцию?
A7: Да, мы предлагаем 1 год гарантии на нашу продукцию
В8: Как бороться с неисправностями?
A8: Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества, и процент брака будет меньше
чем 0,2%.
Во-вторых, в течение гарантийного периода мы отправим новый модуль с новым заказом для небольшого количества.
Для дефектных партий продукции мы отремонтируем их и отправим вам повторно, или мы можем обсудить решение
включая отзыв в соответствии с реальной ситуацией.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!