Écran d'affichage LED fixe extérieur avec accès complet à l'avant
Écran d'affichage LED fixe extérieur
,Écran d'affichage LED à accès complet
,Écran d'affichage à LED à profil d'aluminium
Écran d'affichage LED fixe extérieur avec accès complet à l'avant
Description du produit:
100% d'accès complet à l'avant affichage LED fixe / 1000*1000mm Panneau LED profilé en aluminium / Écran LED extérieur mural / Écran LED étanche à l'eau
Caractéristiques
- Lumière élevée
La luminosité peut être supérieure à 6000 nits, voire 8000 nits.
- Conception sans fils
Bonne dissipation de chaleur sans ventilateurs
- Accès à l'avant
100% service à l'avant, module LED et boîte d'alimentation peuvent tous être retirés du côté avant.
- Module en aluminium
Base inférieure en aluminium du module, plus stable et bonne dissipation de chaleur.
Les spécifications techniques
| Modèle de produit: | VW-extérieur |
| La hauteur des pixels: | P3. Je vous en prie.9P4. Je vous en prie.8- Je ne sais pas.25Je suis P7.8- Je ne sais pas.4 |
| Type de LED: | Le SMD1921,2727, 3 en 1 |
| Dimension du cabinet: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille du module: | 500 x 250 mm |
| Poids du placard: | 30 kg/m2 |
| Matériau du placard: | Profil en aluminium |
| Type de conduite: | Les chrétiens, 1/7 et 1/13 |
| Lumière: | > 6500 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 800/280 W/m2 |
| Maintenance: | Le service du front complet |
| Environnement: | Utilisation en extérieur |
| Classification IP: | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets: |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Montage/suspension |
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:120° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Le dessin
Panneau LED à profil en aluminium imperméable à l'eau de 1000x1000x90 mm.

Les photos

Application du produit

FAQ:
Q1. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour l'affichage LED?
A1: Oui, nous accueillons l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.
Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Pour une commande de moins de 100 mètres carrés, le délai de livraison est de 15 jours ouvrables
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour les commandes d'affichage LED?
A3: Moyenne de fabrication faible, 1 mètre carré ou vérification par moule est disponible
Q4. Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
A4: Nous acceptons la plupart du temps FOB terme de train, mais nous pouvons vous aider à commander et organiser l'agent d'expédition.
Q. Comment procéder à une commande d'affichage LED?
R5: Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application.
Deuxièmement Nous citons selon vos exigences ou nos suggestions.
Troisièmement, le client confirme le document de conception et dépose un dépôt pour la commande formelle.
Quatrièmement, nous organisons la production.
Q6. Est-ce que je peux imprimer mon logo sur les produits?
A6: Oui. Veuillez nous informer formellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Q7: Offrez-vous une garantie pour les produits?
A7: Oui, nous offrons une garantie de 1 an sur nos produits
Q8: Comment traiter avec le défectueux?
A8: Tout d'abord, nos produits sont produits dans un système de contrôle de qualité strict et le taux défectueux sera moins
de 0,2%.
Deuxièmement, pendant la période de garantie, nous enverrons un nouveau module avec une nouvelle commande pour une petite quantité.
Pour les produits de lot défectueux, nous les réparerons et vous les renverrons ou nous pouvons discuter de la solution
y compris le rappel selon la situation réelle.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!