Außen-Fest-LED-Display-Bildschirm mit vollem Frontzugang Aluminiumprofil Schrank
Outdoor feste LED -Anzeigebildschirm
,LED-Display mit vollem Frontzugang
,Aluminiumprofil-LED-Displaybildschirm
Außen-Fest-LED-Display-Bildschirm mit vollem Frontzugang Aluminiumprofil Schrank
Beschreibung des Produkts:
100% Vollzugriff vorne feste LED-Anzeige / 1000*1000mm Aluminiumprofil LED-Panel / Wandmontierte Außeneinstrahlung LED-Bildschirm / wasserdichte LED Videowand / Außeneinstrahlung LED-Bildschirm ohne Lüfter
Eigenschaften
- HÖHE HELLHEIT
Die Helligkeit kann über 6000nits, sogar 8000nits sein.
- Flächellose Gestaltung
Gute Wärmeableitung ohne Lüfter
- Zugang von vorne
100% Front-Service, LED-Modul und Power-Box können alle von vorne ausgenommen werden.
- Aluminiummodul
Aluminium-Bodenbasis des Moduls, stabiler und mit guter Wärmeableitung.
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | VW-Außenraum |
| Pixel Pitch: | P3.9P4.8P6.25P7.8P10.4 |
| LED-Typ: | SMD1921,2727,3in1 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 1000 × 98 mm |
| Modulgröße: | 500x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 30 kg/m2 |
| Schrankenmaterial: | Aluminiumprofil |
| Fahrzeugtyp: | 1.7. und 1.3. |
| Lichtvermögen | > 6500 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Vollständiger Frontdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Zeichnung
Außenwasserdichtes 1000x1000x90mm Aluminiumprofil LED-Panel.

Bilder

Anwendungen

Häufige Fragen:
Kann ich eine Musterbestellung für LED-Display haben?
A1: Ja, wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
A2:Befehle weniger als 100 Quadratmeter
Q3. Haben Sie eine MOQ-Grenze für LED-Display-Bestellungen?
A3: Niedriges MOQ, 1 Quadratmeter oder eine Formenprüfung ist verfügbar
F4: Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A4: Wir akzeptieren hauptsächlich FOB-Zuglaufzeit, aber wir können Ihnen bei der Bestellung und Organisation von Versandmitteln helfen.
F. Wie kann eine Bestellung für LED-Display durchgeführt werden?
A5: Zunächst lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen.
Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde das Konstruktionsdokument und legt eine Kaution für die formale Bestellung ein.
Viertens organisieren wir die Produktion.
F6: Ist es in Ordnung, mein Logo auf den Produkten zu drucken?
A6: Ja. Bitte informieren Sie uns vor der Produktion und bestätigen Sie zunächst das Design auf Basis unserer Probe.
F7: Bieten Sie Garantie für die Produkte?
A7: Ja, wir bieten 1 Jahre Garantie für unsere Produkte
F8: Wie geht man mit dem fehlerhaften System um?
A8: Erstens werden unsere Produkte in strengen Qualitätskontrollsystem produziert und die defekte Rate wird weniger
von 0,2%.
Zweitens werden wir während der Garantiezeit neue Module mit neuer Bestellung für kleine Mengen versenden.
Bei defekten Produkten reparieren wir sie und senden sie Ihnen zurück oder wir können die Lösung besprechen
Einschließlich erneuter Anrufe nach der tatsächlichen Situation.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!