P3.9 Display a LED per pavimenti da ballo Giochi interattivi con armadio in alluminio a fusione a stampa
Giochi interattivi Display a LED del Pavimento da ballo
,P3.9 Display LED per la pista da ballo
,Display a LED per la pista da ballo
P3.9 Display a LED per pavimento da ballo Giochi interattivi con armadio in alluminio a fusione a stampa
Descrizione:
Il display a LED della serie F-DANCER è appositamente progettato per l'utilizzo sul pavimento di centri commerciali, parchi di interesse e parchi a tema con elevato carico e durata.I giochi o gli effetti interattivi possono essere personalizzati in base alle applicazioni reali.
Le caratteristiche:
- Pavimento interattivo
- FORTE DURABILITÀ
- Portamento di carico elevato
- Buona dissipazione del calore
- DUE TIPI DI INSTALLAZIONE


Codice di riferimento:
| Modello di prodotto: | P3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921, 3 in 1 |
| Dimensione del gabinetto: | 500x500 mm |
| Dimensione del modulo: | 250x250 mm |
| Peso dell'armadio: | 12 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Alumini di fusione a stampo |
| Tipo di guida: | Fratellanza, 1/16 |
| Brillantezza: | 2000 nit |
| Potenza massima/media: | 600/210 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di retroguardia |
| Ambiente: | Utilizzare all'interno/all'esterno |
| Classificazione IP: | di fronte:IP65, posteriore:IP43 |
| Tasso di aggiornamento: | 1920 Hz |
| Tipo di impianto: | Fabbricazione/affitto di pavimenti |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:120°; V:120° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Campi di applicazione:
Parete video del pavimento
Centro commerciale
Museo
Stadio di giochi sportivi
Parchi a tema
Caso:

Servizio post-vendita
- Tracciamento dello stato della spedizione
- Documenti di spedizione che forniscono:
- Manuale utente del prodotto
-Istruzioni e promemoria di installazione
- Riparazione di pannelli e moduli
FAQ:
Q1: Avete un requisito di MOQ?
A1: Non abbiamo MOQ, puoi acquistare 1pcs, 5pcs o 10pcs o più.
D2: Come faccio a caricare i miei file sul display LED?
R2: I file possono essere caricati tramite NovaStar.
D3: Il software di controllo è scaricabile gratuitamente?
A3: Il software di controllo è gratuito da scaricare, è facile da installare e da utilizzare.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!