P3.9 Exibição LED do piso de dança Jogos interativos com gabinete de alumínio de fundição a moagem
Jogos interativos Dancing Floor LED Display
,P3.9 Exibição LED no piso de dança
,Display LED do gabinete de alumínio da pista de dança
P3.9 Exibição de LED no chão de dança Jogos interativos com gabinete de alumínio de fundição por impressão
Descrição:
A série F-DANCER de ecrãs de LED é especialmente concebida para uso no chão em centros comerciais, interesses e parques temáticos com elevada resistência e durabilidade.Jogos interativos ou efeitos podem ser personalizados de acordo com as aplicações reais.
Características:
- PISCAL INTERACTIVO
- FORTE Durabilidade
- Portador de carga elevada
- Boa dispersão de calor
- Dois tipos de instalação


Especificações técnicas:
| Modelo de produto: | P3.9 |
| Pitch de pixels: | 3.9 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921, 3 em 1 |
| Dimensão do gabinete: | 500x500 mm |
| Tamanho do módulo: | 250x250 mm |
| Peso do gabinete: | 12 kg |
| Material do gabinete: | Alumínio de fundição por impressão |
| Tipo de condução: | 1 / 16 |
| Brilho: | 2000 nits |
| Potência máxima/média | 600/210 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Meio Ambiente: | Utilização interna/externa |
| Classificação IP: | Frente:IP65, traseiro:IP43 |
| Taxa de atualização: | 1920 Hz |
| Tipo de instalação: | Fixação/arrendamento de pisos |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:120°; V:120° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Campo de aplicação:
Parede de vídeo do piso
Centro comercial
Museu
Estádio de jogos desportivos
Parques temáticos
Caso:

Serviço pós-venda:
- Rastreamento do estado da remessa.
- Documentos de transporte que forneçam:
- Manual do utilizador do produto
- Instruções e lembretes de instalação
- Reparação de painéis e módulos
Perguntas frequentes:
Q1: Você tem requisito de MOQ?
A1: Nós não temos MOQ, você pode comprar 1pcs, 5pcs ou 10pcs ou mais.
P2: Como faço para carregar os meus ficheiros para o display LED?
R2: Os ficheiros podem ser carregados através da NovaStar.
P3: O software de controlo é gratuito?
A3: O software de controlo é gratuito para descarregar, é fácil de instalar e operar.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!