P3.9 Tanzflächen-LED-Display Interaktive Spiele mit Druckguss-Aluminium-Schrank
Interaktive Spiele Tanzfläche LED-Display
,P3.9 LED-Anzeige auf der Tanzfläche
,Aluminium Schrank Tanzfläche LED-Display
P3.9 Tanzflächen-LED-Display Interaktive Spiele mit Druckguss-Aluminium-Schrank
Beschreibung:
Die LED-Bodenanzeige der F-DANCER-Reihe ist speziell für die Verwendung in Einkaufszentren, Interessen und Themenparks mit hoher Belastbarkeit und Langlebigkeit konzipiert.Interaktive Spiele oder Effekte können entsprechend den tatsächlichen Anwendungen angepasst werden.
Eigenschaften:
- Interaktiver Boden
- STARKE Haltbarkeit
- Hochlastlager
- Gute Wärmeverteilung
- ZWEI Anlagentypen


Technische Spezifikationen
| Produktmodell: | P3.9 |
| Pixel Pitch: | 3.9 mm |
| LED-Typ: | SMD1921, 3 in 1 |
| Abmessung des Schranks: | 500 x 500 mm |
| Modulgröße: | 250x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 12 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium aus Druckguss |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/16 |
| Lichtvermögen | 2000 Nits |
| Maximalleistung: | 600/210 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| Umwelt: | Innen- und Außeneinsatz |
| IP-Klassifizierung: | Vorderseite:IP65, hinten:IP43 |
| Erneuerungsrate: | 1920 Hz |
| Typ der Anlage: | Bodenreparatur/Miete |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:120°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungsbereich:
Videowand auf dem Boden
Einkaufszentrum
Museum
Sportstadion
Freizeitparks
- Das ist nicht wahr.

Nachverkaufsservice:
- Verfolgung des Lieferstatus.
- Versanddokumente, in denen
- Benutzerhandbuch des Produkts
- Installationsanweisungen und Erinnerungen
- Reparatur von Paneelen und Modulen
Häufige Fragen:
Q1: Haben Sie MOQ-Anforderung?
A1: Wir haben kein MOQ, Sie können 1 Stück, 5 Stück oder 10 Stück oder mehr kaufen.
F2: Wie lade ich meine Dateien auf das LED-Display hoch?
A2: Dateien können über NovaStar hochgeladen werden.
F3: Ist die Steuerungssoftware kostenlos heruntergeladen?
A3: Die Steuerungssoftware ist kostenlos herunterzuladen, einfach zu installieren und zu bedienen.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!