제품 세부정보
강조하다:
인터랙티브 게임 댄싱 플로어 LED 디스플레이
,P3.9 댄스 플로어 LED 디스플레이
,알루미늄 캐비닛 댄스 플로어 LED 디스플레이
Usage:
비디오 플로어 스크린
Display Function:
쌍 방향 게임 / 비디오 / 이미지
Brightness:
3000 시디 / 스큐텀
Touch Points:
6 점
Warranty:
2년
Cabinet Material:
다이캐스팅 알루미늄
제품 설명
세부 사양 및 특징
P3.9 댄싱 플로어 LED 디스플레이 다이 casting 알루미늄 캐비닛과 인터랙티브 게임
설명:
F-DANCER 시리즈 LED 바닥 디스플레이는 높은 부하 내역과 내구성을 갖춘 쇼핑몰, 관심사 및 테마 파크에서 바닥 사용에 특별히 설계되었습니다.인터랙티브 게임 또는 효과는 실제 응용 프로그램에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
특징:
- 인터랙티브 바닥
- 강한 내구성
- 높은 부하 운반
- 좋은 열 분산
- 두 가지 설치 유형


기술 사양:
| 제품 모델: | P3입니다.9 |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
| LED 타입: | SMD1921, 3 in 1 |
| 캐비닛 크기: | 500x500mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 12kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 16 월 |
| 밝기: | 2천개 |
| 최대/평균 전력: | 600/210W/m2 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| 환경: | 실내 및 야외 사용 |
| IP 등급: | 전면:IP65, 후면:IP43 |
| 갱신 속도: | 1920 Hz |
| 설비 유형: | 바닥 고정/임대 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:120°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
적용 분야:
바닥 비디오 벽
쇼핑몰
박물관
스포츠 경기장
테마파크
케이스:

판매 후 서비스:
- 배송 상태 추적
- 운송 서류
- 제품 사용 설명서
- 설치 지침 및 상기
- 패널 및 모듈 수리
FAQ:
Q1: 당신은 MOQ 요구 사항이 있습니까?
A1: 우리는 MOQ가 없습니다, 당신은 1pcs, 5pcs 또는 10pcs 또는 더 많은 것을 구입할 수 있습니다.
Q2: 어떻게 LED 디스플레이에 파일을 업로드합니까?
A2: NovaStar를 통해 파일을 업로드 할 수 있습니다.
Q3: 제어 소프트웨어는 무료로 다운로드 할 수 있습니까?
A3: 제어 소프트웨어는 무료 다운로드, 설치 및 운영에 쉽습니다.
전체 평점
스타 5명
100%
별 4개
0
3 별
0
별 2개
0
별 1개
0
모든 리뷰
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
관련 제품