P3.9 Pantalla de baile con pantalla LED Juegos interactivos con gabinete de aluminio fundido a presión
Juegos interactivos Pantalla de baile Display LED
,P3.9 Pantalla de baile con pantalla LED
,Display LED de la pista de baile del gabinete de aluminio
P3.9 Pantalla de baile con pantalla LED Juegos interactivos con armario de aluminio fundido a presión
Se trata de un tipo de producto que se utiliza en el mercado.
La pantalla de suelo LED de la serie F-DANCER está especialmente diseñada para su uso en centros comerciales, centros de interés y parques temáticos con alta resistencia y durabilidad.Los juegos interactivos o efectos pueden ser personalizados de acuerdo con las aplicaciones reales.
Las características:
- Piso interactivo
- Durabilidad muy alta
- Soportes de alta carga
- DISPARACIÓN BONA del calor
- Dos tipos de instalaciones


Las especificaciones técnicas:
| Modelo de producto: | P3. ¿Qué quieres decir?9 |
| Pitch de los píxeles: | 3.9 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921, 3 en 1 |
| Dimensión del gabinete: | Las demás: |
| Tamaño del módulo: | Las demás: |
| Peso del gabinete: | 12 kilos |
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
| Tipo de conducción: | ¿Qué es el amor? 1/16 |
| Brillo: | 2000 nits |
| Potencia máxima/media: | 600/210 W/m2 |
| Mantenimiento: | Servicio trasero |
| Medio ambiente: | Uso en interiores y exteriores |
| Clasificación IP: | el número de unidades de la unidad de control de seguridad; |
| Tasa de actualización: | 20 Hz |
| Tipo de instalación: | Fijación/alquiler de pisos |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:120°; V:120° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
En el caso de los productos de la categoría A, el valor de los productos de la categoría A será el valor de la categoría A.
Pared de vídeo en el piso
Centro comercial
Museo
Estadio de juegos deportivos
Parques temáticos
Caso:

Servicio postventa:
- Seguimiento del estado del envío.
- Documentos de envío que indiquen:
- Manual del usuario del producto
-Instrucciones y recordatorios de instalación
- Reparación de paneles y módulos
Preguntas frecuentes:
P1: ¿Tiene un requisito de MOQ?
A1: No tenemos MOQ, puede comprar 1pcs, 5pcs o 10pcs o más.
P2: ¿Cómo subo mis archivos a la pantalla LED?
R2: Los archivos se pueden subir a través de NovaStar.
P3: ¿ El software de control es de descarga gratuita?
R3: El software de control es de descarga gratuita, es fácil de instalar y operar.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!