schermo trasparente all'aperto a LED OLED schermo all'aperto a picco trasparente
schermo trasparente OLED per esterni
,Piccolo schermo di visualizzazione trasparente esterno
,schermo LED esterno trasparente
schermo trasparente all'aperto a LED a picco, schermo principale a LED trasparente a noleggio di danza, schermo trasparente all'aperto 3D
Display LED trasparente all' esterno / Display LED in fibra di carbonio noleggiato / Alta trasparenza / Impermeabile e antivento
Caratteristiche
- PITCH piccolo
Display trasparente all'aperto, alta luminosità e elevato aggiornamento.
- ALTA TRAPPARENZA
Per una trasparenza senza precedenti, il tasso di trasparenza potrebbe variare dal 35% al 70%.
- CURVATO
Curvo, 90 gradi
- Semplice installazione e manutenzione
installazione comoda, manutenzione rapida,Riesce a riparare le lampadine e i frammenti davanti per ridurre lo scarto!
Le parti interessate devono essere autorizzate a fornire le informazioni richieste.
| Modello di prodotto: | P3.47-6.94 |
| Pixel Pitch: | 3.47-6.94 mm |
| Tipo di LED: | SMD1415 |
| Dimensione del gabinetto: | 1000 × 500 mm |
| Dimensione del modulo: | 500x125 mm |
| Peso dell'armadio: | 8 kg/armadio |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminici |
| Tipo di guida: | Fratelli, come si fa? 1/10 |
| Brillantezza: | 4500-5000 nit |
| Potenza massima/media: | 800/240 W/mq |
| Manutenzione: | Servizio di sicurezza |
| Ambiente: | Utilizzo all'aperto |
| Classificazione IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Montaggio/appendimento/impilazione |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operativa: | -40°C~+60°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Installazione
Installazione curva

90 gradi Installazione

Applicazione

FAQ:
1D: Lei è un produttore o una società commerciale?
R: Siamo produttori di LED, OEM & ODM opzionale, fornitore di soluzioni multiple, più di 10 anni di esperienza nell'industria LED!Visual World è una moderna fabbrica dedicata all'applicazione dell'intelligenza artificiale all'industria dei LED.
2D: E la garanzia?
R: Forniamo almeno 2 anni di garanzia, e alcuni prodotti possono essere 5 anni di garanzia. Anche dopo la garanzia, possiamo ancora riparare il prodotto gratuitamente, devi solo pagare il costo di spedizione.
3. D: Puoi personalizzare il mio logo sul display LED?
A: Certo, possiamo stampare il tuo logo su PCB e LED se hai bisogno.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!