Ecrã LED exterior transparente Ecrã OLED exterior de pequeno passo e transparente
Ecrã de visualização transparente OLED exterior
,Pequena tela de exibição exterior transparente
,Ecrã LED exterior transparente
Tela de exibição transparente LED de pequeno passo para exterior, tela principal de aluguel de dança transparente LED, tela de exibição transparente 3D para exterior
Display LED transparente para exterior / Tela LED de aluguel de fibra de carbono / Alta transparência / À prova d'água e anti-vento
CARACTERÍSTICAS
- PASSO PEQUENO
Display transparente para exterior com espaçamento mínimo da indústria, alto brilho e alta taxa de atualização.
- ALTA TRANSPARÊNCIA
Transparência incomparável, a taxa de transparência pode ser de 35% a 70%.
- CURVADO
Curvado, 90 graus
- FÁCIL INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO
instalação conveniente, manutenção rápida, Pode reparar contas de lâmpadas e chips na frente para reduzir a sucata!
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo do Produto: | P3.47-6.94 |
| Pixel Pitch: | 3.47-6.94mm |
| Tipo de LED: | SMD1415 |
| Dimensão do Gabinete: | 1000×500 mm |
| Tamanho do Módulo: | 500x125mm |
| Peso do Gabinete: | 8 kg/gabinete |
| Material do Gabinete: | Alumínio |
| Tipo de Condução: | 1/10 |
| Brilho: | 4500-5000 nits |
| Potência Máx/Média: | 800/240 W/sqm |
| Manutenção: | Serviço Frontal e Traseiro |
| Ambiente: | Uso Externo |
| Classificação IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Taxa de Atualização: | >3840 Hz |
| Tipo de Instalação: | Montagem/Suspensão/Empilhamento |
| Escala de Cinza: | 14 bits |
| Ângulo de Visão: | H:140°;V:120° |
| Temperatura Operacional: | -40℃~+60℃ |
| Umidade Operacional: | 10%~90% RH |
INSTALAÇÃO
Instalação Curvada

Instalação de 90 graus

APLICAÇÃO

FAQ:
1. P: Você é um fabricante ou empresa comercial?
R: Somos fabricantes de LED, OEM e ODM opcionais, fornecedor de múltiplas soluções, com mais de 10 anos de experiência na indústria de LED! Além disso, a Visual World é uma fábrica moderna dedicada à aplicação de inteligência artificial na indústria de LED.
2. P: E quanto à garantia?
R: Oferecemos pelo menos 2 anos de garantia, e alguns produtos podem ter 5 anos de garantia. Mesmo após a garantia, ainda podemos reparar o produto gratuitamente, você só precisa pagar o custo de envio.
3. P: Você pode personalizar meu logotipo no display LED?
R: Claro, podemos imprimir seu logotipo na PCB e no Gabinete LED, se você precisar. Assim, você manterá sua própria marca.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!