Transparenter LED-Bildschirm für den Außenbereich OLED-Bildschirm für den Außenbereich mit kleinem Tonstand
OLED-Außen-transparente Bildschirm
,Kleines
,transparentes Bildschirm im Außenbereich
LED-Durchsichtiger Bildschirm für den Außenbereich mit kleinem Abstand, LED-Durchsichtiger Tanzverleih Hauptbildschirm, 3D-Durchsichtiger Bildschirm für den Außenbereich
Außenseitige transparente LED-Anzeige / Vermietung von LED-Bildschirmen aus Kohlenstofffaser / Hohe Transparenz / Wasserdicht und winddicht
Eigenschaften
- KLEINE PITCH
Mindeststand der Branche für transparente Anzeigen im Freien, hohe Helligkeit und hohe Erneuerbarkeit.
- Hohe Transparenz
Eine beispiellose Transparenz, die Transparenzquote könnte von 35% bis 70% betragen.
- Kürblich
90 Grad gekrümmt
- Einfache Installation und Wartung
bequeme Installation, schnelle Wartung,Kann Lampenkugeln und Chips vorne reparieren, um Schrott zu reduzieren!
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | P3.47-6.94 |
| Pixel Pitch: | 3.47-6.94mm |
| LED-Typ: | SMD1415 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 mm |
| Modulgröße: | 500 x 125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 8 kg/Schrank |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | Ein Beispiel: |
| Lichtvermögen | 4500 bis 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/240 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- und Rückdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | F: IP65, R: IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Einrichtung
Kurvige Anlage

90 Grad Anlage

Anwendungen

Häufige Fragen:
1F: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM Optional, Multi-Lösungen Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie!Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet..
2F: Wie wäre es mit der Garantie?
A: Wir bieten mindestens 2 Jahre Garantie, und einige Produkte können 5 Jahre Garantie sein. Auch nach der Garantie können wir das Produkt immer noch kostenlos reparieren, Sie müssen nur die Versandkosten bezahlen.
3. F: Können Sie mein Logo auf LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf PCB und LED-Kabinett drucken, wenn Sie es brauchen.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!