Ultra sottile invisibile trasparente vetro vetro video parete P6 schermo a pellicola LED flessibile
Parete video trasparente di vetro
,P6 schermo a pellicola a led flessibile
,schermo a pellicola LED ultra sottile invisibile
Ultra sottile invisibile trasparente vetro finestre video muro P6 Flessibile schermo a led film
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
- Tecnologia PCB e mesh invisibili, trasparenza super alta.
- Slim & soft per il Design Creativo.
- Ultra sottili e ultra leggeri
- Facile da installare e anti-UV, autoadesivo che si incolla sul vetro senza cornici o altri vuoti.la dimensione e la disposizione del film possono essere personalizzate per adattarsi a diverse aree di installazione.
- Luminità sufficiente, eccellenti colori

Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display adesivo a LED trasparente |
| Pixel Pitch: | 6 mm |
| Tipo di LED: | SMD2121 |
| Dimensione del pannello: | 816x384 mm |
| Risoluzione del pannello: | 136x64 pixel |
| Peso del pannello: | 2 kg/mq |
| Materiale per il gabinetto: | Alumini+PC morbido |
| Proseguimento del punto di interruzione: | Sostegno |
| Brillantezza: | 4000 nit |
| Potenza massima/media: | 180/63 W/pannello |
| Manutenzione: | Servizio di retroguardia |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Tasso di aggiornamento: | > 1920 Hz |
| Tipo di impianto: | 85% |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°".V:140° |
| Temperatura operativa: | - Venti°C~ + 50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Pubblicazione pubblicitaria, negozio al dettaglio, centro commerciale, vetrina di benvenuto, sala mostre, aeroporto, forniture per ristoranti e alberghi

Metodo di installazione:
Solo tre passi per l'installazione:
1Togli la pellicola protettiva.
2- Incollali sul vetro.
3Metti il modulo sulla scheda di controllo.

FAQ:
Q1: Qual è il vantaggio della vostra azienda?
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!