Ultra dünne unsichtbare klare Fensterglas Videowand P6 Flexible LED Film Bildschirm
Ultra dünne unsichtbare klare Fensterglas Videowand P6 Flexible LED Film Bildschirm
Markenbezeichnung
VW
Produktmodell
P6
Zertifikat
CE, RoHS, CCC, ETL,FCC
Ursprungsland
CN
Mindestbestellmenge
Verhandeln
Stückpreis
Negotiate
Zahlungsmethode
Western Union, T/T, Paypal
Produktdetails
Hervorheben:
Durchsichtige Fensterglas-Videowand
,P6 Flexibler Led-Filmbildschirm
,Ultrafeiner unsichtbarer LED-Filmschirm
Weight:
2 kg/m2
Ip Rating:
IP20
Brightness:
4000 Nissen
Maintenance:
Heckservice
Refresh Rate:
> 1920 Hz
Led Type:
SMD2121
Breakpoint Continuation:
Unterstützung
Feature:
Ultra dünn
Produktbeschreibung
Detaillierte Spezifikationen und Funktionen
Ultra dünne unsichtbare klare Fenster Glas Videowand P6 Flexible Led Film Bildschirm
Beschreibung des Produkts:
LED-Flexible Transparent Display wird häufig in Innen- und Fensterwerbung, Kettenrestaurants, Einkaufszentren, Flughäfen, Museen,Finanzinstitute, 4S-Automobilgeschäfte, Ausstellungen, große Veranstaltungsorte, Bühnenbau, Mauerbau und andere Bereiche.Derzeit sind P6, P8, P10 verfügbar.Medienspieler mit integrierter Inhaltsverwaltungssoftware, Inhalte aktualisiert per Speicherkarte oder Laptop über das Internet.Unterstützung der Anpassung an verschiedene Anwendungsbedürfnisse.
Eigenschaften:
- Unsichtbare PCB- und Mesh-Technologie, super hohe Transparenz.
- Slim & Soft für kreatives Design.
- Ultrafeine und ultraleichte
- Einfache Installation und UV-feste, selbstklebende Filme, die ohne Rahmen oder andere Lücken auf das Glas kleben.Die Größe und das Layout des Films können angepasst werden, um verschiedenen Installationsbereichen zu entsprechen.
- Ausreichende Helligkeit, ausgezeichnete Farbleistung

Technische Parameter:
| Technische Parameter | Klebstofftransparente LED-Anzeige |
| Pixel Pitch: | 6 mm |
| LED-Typ: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Größe des Panels: | 816x384 mm |
| Auflösung des Panels: | 136 x 64 Pixel |
| Gewicht der Platte: | 2 kg/m2 |
| Schrankenmaterial: | Aluminium+Soft PC |
| Weiterer Bruchpunkt: | Unterstützung |
| Lichtvermögen | 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 180/63 W/Panel |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Typ der Anlage: | 85% |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°".V:140° |
| Betriebstemperatur: | - 20°C~ +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Werbeauflage, Einzelhandel, Einkaufszentrum, Empfangsbildschirm, Ausstellungssaal, Flughafen, Restaurants & Hotels

Einbaumethode:
Es sind nur drei Schritte nötig:
1- Nehmen Sie den Schutzfilm ab.
2Klebt sie auf Glas.
3Setzen Sie das Modul auf die Kontrollkarte.

Häufige Fragen:
F1: Was ist der Vorteil Ihres Unternehmens?
A1: Unser Unternehmen verfügt über ein professionelles Team und eine professionelle Produktionslinie.
Q2: Unterstützen Sie die Anpassung?
A2:Ja, wir begrüßen Sie gerne für die Muster.
F2: Gibt es noch andere gute Dienstleistungen, die Ihr Unternehmen anbieten kann?
A2:Ja, wir können gute Nach-Verkauf und schnelle Lieferung.
Gesamtbewertung
Fünf-Sterne
100%
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Alle Bewertungen
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
Verwandte Produkte