Pantalla de película LED de vidrio de vidrio de ventanas transparentes ultra delgadas e invisibles
Pantalla de película LED de vidrio de vidrio de ventanas transparentes ultra delgadas e invisibles
Nombre de la Marca
VW
Modelo de producto
P6
Certificado
CE, RoHS, CCC, ETL,FCC
País natal
CN
Cantidad mínima de pedido
Negociar
Precio unitario
Negotiate
Método de pago
Western Union, T/T, PayPal
Detalles del producto
Resaltar:
Pared de vídeo de vidrio de ventanas transparentes
,P6 Pantalla de película LED flexible
,Pantalla de película LED ultra delgada e invisible
Weight:
2 kg/m2
Ip Rating:
IP20
Brightness:
4000 nits
Maintenance:
Servicio trasero
Refresh Rate:
> 1920 Hz
Led Type:
SMD2121
Breakpoint Continuation:
Apoyo
Feature:
Ultra fino
Descripción del Producto
Especificaciones y Características Detalladas
Pantalla de película LED de pared de vídeo de vidrio de ventanas transparentes ultrafinas e invisibles
Descripción del producto:
La pantalla transparente flexible LED se utiliza ampliamente en publicidad interior y de ventanas, cadenas de restaurantes, centros comerciales, aeropuertos, museos,las instituciones financieras, las tiendas de automóviles 4S, las exposiciones, los grandes locales, la construcción de escenarios, la construcción de muros y otros campos.En la actualidad están disponibles los P6, P8 y P10.Reproductor multimedia con software de gestión de contenido incorporado, actualización de contenidos mediante tarjeta de memoria o portátil a través de Internet.Apoyar la personalización para satisfacer diversas necesidades de aplicación.
Características:
- Tecnología de PCB y malla invisibles, transparencia muy alta.
- Delgado y suave para el diseño creativo.
- De las partidas 1 y 2
- Flexible durante la instalación, con un sistema de control de velocidad y de control de velocidad.el tamaño y la disposición de la película se pueden personalizar para adaptarse a diferentes áreas de instalación.
- Brillo suficiente, excelente rendimiento de color

Parámetros técnicos:
| Parámetros técnicos | Display LED transparente adhesivo |
| Pitch de los píxeles: | 6 mm |
| Tipo de LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño del panel: | 816 x 384 mm |
| Resolución del panel: | 136x64 píxeles |
| Peso del panel: | 2 kg/m2 |
| Material del gabinete: | Aluminio + PC blando |
| Continuación del punto de ruptura: | Apoyo |
| Brillo: | 4 000 nits |
| Potencia máxima/media: | 180/63 W por panel |
| Mantenimiento: | Servicio trasero |
| Clasificación IP: | Protección IP20 |
| Tasa de actualización: | >1920 Hz |
| Tipo de instalación: | El 85% |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°El artículo 2, apartado 1V:140° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 años.°C- + 50°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Aplicaciones:
Publicación publicitaria, tienda minorista, centro comercial, exhibición de bienvenida, sala de exposiciones, aeropuerto, Restaurantes y hoteles

Método de instalación:
Sólo necesitamos tres pasos para instalar:
1Quita la película protectora.
2Píguelos en el vidrio.
3Pon el módulo en la tarjeta de control.

Preguntas frecuentes:
P1: ¿Cuál es la ventaja de su empresa?
R1: Nuestra empresa tiene un equipo profesional y una línea de producción profesional.
P2: ¿Apoya la personalización?
A2:Sí, le damos la bienvenida a la muestra personalizada.
P2: ¿Algún otro buen servicio que pueda ofrecer su empresa?
R2: Sí, podemos proporcionar un buen servicio postventa y entrega rápida.
Productos relacionados