Ultrafinos Invisíveis Vidros Claros de Vidro Parede de Vídeo P6 Flexível LED Film Screen
Ultrafinos Invisíveis Vidros Claros de Vidro Parede de Vídeo P6 Flexível LED Film Screen
Marca
VW
Modelo de produto
P6
Certificado
CE, RoHS, CCC, ETL,FCC
País de origem
CN
Quantidade mínima
Negociar
Preço unitário
Negotiate
Método de pagamento
Western Union, T/T, PayPal
Detalhes do produto
Destacar:
Parede de vídeo de vidro de janelas transparente
,P6 Ecrã de filme LED flexível
,Ecrã de filme LED ultrafino e invisível
Weight:
2 kg/m2
Ip Rating:
IP20
Brightness:
4000 nits
Maintenance:
Serviço traseiro
Refresh Rate:
> 1920 Hz
Led Type:
SMD2121
Breakpoint Continuation:
Apoiar
Feature:
Ultra fino
Descrição do produto
Especificações e características pormenorizadas
Ultrafinos Invisíveis Vidros Claros de Vidro Parede de Vídeo P6 Flexível Led Film Screen
Descrição do produto:
O ecrã LED flexível transparente é amplamente utilizado na publicidade interna e nas janelas, cadeias de restaurantes, centros comerciais, aeroportos, museus,instituições financeiras, lojas de automóveis 4S, exposições, grandes locais, construção de palcos, construção de muros e outros campos.Atualmente estão disponíveis os P6, P8, P10.Reprodutor multimédia com software de gestão de conteúdo incorporado, atualização de conteúdos por cartão de memória ou portátil através da Internet.Suporte à personalização para atender a várias necessidades de aplicação.
Características:
- Tecnologia de PCB e malha invisíveis, transparência super alta.
- Slim & Soft para Design Criativo.
- Ultrafinos e ultraleves
- Flexível durante a instalação, com um sistema de fixação e de fixação, com um sistema de fixação e de fixação, com um sistema de fixação e de fixação, com um sistema de fixação eO tamanho e o layout do filme podem ser personalizados para se adequar a diferentes áreas de instalação.
- Brilho suficiente, excelente desempenho de cores

Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Display LED transparente adesivo |
| Pitch de pixels: | 6 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
| Tamanho do painel: | 816 x 384 mm |
| Resolução do painel: | 136x64 pixels |
| Peso do painel: | 2 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio+PC macio |
| Continuação do ponto de ruptura: | Apoio |
| Brilho: | 4000 nits |
| Potência máxima/média | 180/63 W/panel |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Tipo de instalação: | 85% |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°;V:140° |
| Temperatura operacional: | - 20°C~ + 50°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:
Publicação publicitária, loja de retalho, centro comercial, exposição de boas-vindas, sala de exposições, aeroporto, Restaurantes e hotéis

Método de instalação:
Só preciso de três passos para instalar:
1Tira o filme de protecção.
2- Põe-nos no vidro.
3Ponha o módulo no cartão de controlo.

Perguntas frequentes:
Q1: Qual é a vantagem da sua empresa?
A1: A nossa empresa tem uma equipa profissional e uma linha de produção profissional.
Q2: Apoia a personalização?
A2: Sim, nós damos as boas vindas a você para amostra personalizada.
Q2:Algum outro bom serviço que a sua empresa possa fornecer?
A2: Sim, podemos fornecer um bom serviço pós-venda e entrega rápida.
Produtos Relacionados