3000nits P3.91-7.81 Indoor HD Alta luminosità trasparente pubblicità schermi a led
3000nits schermi a LED pubblicitari
,P3.91 schermi a LED pubblicitari
,schermi LED ad alta luminosità per la pubblicità
Schermi LED pubblicitari trasparenti HD per interni P3.91-7.81 ad alta luminosità 3000nits
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
- Luminosità ≥3000 regolabile
- Installazione e manutenzione rapide
- Blocco rapido
- Protezione frontale
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display LED trasparente per interni |
| Pixel Pitch: | 3.9-7.8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del cabinet: | 640×500mm / 640×625mm |
| Dimensione del modulo: | 640x125 mm |
| Peso del cabinet: | 3.8 kg/ 4.8 kg |
| Materiale del cabinet: | Alluminio |
| Tipo di guida: | 1/8 |
| Luminosità: | 3000 nits |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio posteriore |
| Grado IP: | IP20 |
| Frequenza di aggiornamento: | >1920 Hz |
| Tasso di trasparenza: | 70% |
| Scala di grigi: | 14 bit |
| Angolo di visione: | O:140°;V:120° |
| Temperatura di esercizio: | -20℃~+50℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Il display LED trasparente può essere applicato in pareti di vetro di edifici, come aeroporti, banche, hotel, centri commerciali, negozi 4S, negozi di lusso, ecc..



Imballaggio e spedizione:
Il nostro display LED trasparente adesivo viene fornito con un imballaggio accurato per garantire il suo arrivo sicuro a casa tua.

FAQ:
Q1: Sei una società commerciale o un produttore?
A1: Siamo produttori di display a LED.
Q2: Come posso ottenere il supporto tecnico?
A2: Supportiamo il controllo video remoto al momento.
Q3: Qual è il tuo termine di pagamento? Quanto tempo ci vuole per la consegna?
A3: Di solito accettiamo il T/T. Entrambi richiederanno almeno il 30% di deposito in anticipo e il restante 70% verrà pagato prima della consegna. Il tempo di consegna è di solito 20 giorni.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!