3000nits P3.91-7.81 Innenraum HD Hochhelligkeit Transparente Werbebildschirme
Werbe-LED-Bildschirme
,P3.91 Werbe-LED-Bildschirme
,mit hoher Helligkeit Werbebildschirme
3000nits P3.91-7.81 Innenraum HD Hochhelligkeit Transparente Werbebildschirme
Beschreibung des Produkts:
Eigenschaften:
- Lichtstärke ≥ 3000 einstellbar
- Schnelle Installation und Wartung
- Schnell verriegeln
- Frontalschutz
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Transparente LED-Anzeige im Innenbereich |
| Pixel Pitch: | 30,9-7,8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 640 × 500 mm / 640 × 625 mm |
| Modulgröße: | 640x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 30,8 kg/4,8 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1/8 |
| Lichtvermögen | 3000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Transparente Rate | 70% |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Transparente LED-Anzeige kann in Gebäudeglaswand, wie Flughafen, Bank, Hotel, Einkaufszentrum, 4S-Shop, Luxusgeschäft etc..



Verpackung und Versand:
Unser Klebstofftransparentes LED-Display ist sorgfältig verpackt, um sicherzustellen, dass es sicher an Ihre Haustür kommt.

Häufige Fragen:
F1: Sind Sie Handelsunternehmen oder Hersteller?
A1: Wir sind Hersteller von LED-Displays.
F2: Wie kann ich den technischen Support erhalten?
A2: Wir unterstützen die Fernsteuerung.
F3: Was ist Ihre Zahlungsfrist? Wie lange dauert die Lieferung?
A3: Wir akzeptieren normalerweise die T/T. Beide werden mindestens 30% Anzahlung im Voraus, und der Rest von 70% wird vor der Lieferung bezahlt. Die Vorlaufzeit beträgt normalerweise 20 Tage.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!