3000nits P3.91-7.81 Indoor HD Alto brilho Transparente Publicidade LED
3000nits Ecrãs LED de publicidade
,P3.91 Ecrãs LED de publicidade
,Ecrãs LED de alta luminosidade para publicidade
3000nits P3.91-7.81 Indoor HD Alto brilho Transparente Publicidade LED
Descrição do produto:
Características:
- Brilho ≥ 3000 ajustável
- Instalação e manutenção rápidas
- Bloqueio rápido
- Proteção frontal
Parâmetros técnicos:
| Parâmetros técnicos | Displays LED transparentes para interiores |
| Pitch de pixels: | 30,9-7,8 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Dimensão do gabinete: | 640 × 500 mm / 640 × 625 mm |
| Tamanho do módulo: | 640x125 mm |
| Peso do gabinete: | 30,8 kg/ 4,8 kg |
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Tipo de condução: | 1/8 |
| Brilho: | 3000 nits |
| Potência máxima/média | 800/280 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de apoio |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Taxa transparente: | 70% |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:120° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+50°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:
Display LED transparente pode ser aplicado na parede de vidro do edifício, como aeroporto, banco, hotel, shopping, loja 4S, loja de luxo, etc..



Embalagem e transporte:
O nosso Display LED Transparente Adesivo vem com uma embalagem cuidadosa para garantir a sua chegada segura à sua porta.

Perguntas frequentes:
P1: É uma empresa comercial ou fabricante?
A1: Somos fabricantes de ecrãs de LED.
Q2: Como posso obter o apoio técnico?
Resposta 2: Nós apoiamos o controle de vídeo remoto no momento.
Q3: Qual é o seu prazo de pagamento? Quanto tempo demora a entrega?
A3: geralmente aceitamos o T / T. Ambos farão pelo menos 30% de depósito antecipadamente e o restante 70% será pago antes da entrega. O tempo de chegada é geralmente de 20 dias.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!