P10.4-10.4 Schermo trasparente a colori personalizzato per la pubblicità
Display LED trasparente interno personalizzato
,Display LED trasparente a colori interiori
,Pubblicità Display LED trasparente per interni
P10.4-10.4 schermo trasparente a colori personalizzato per finestre interne per la pubblicità
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche:
- Prestazioni superiori
- Trasparenza ≥65%
- Dimensione personalizzabile
- Alta luminosità e alta definizione
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display adesivo a LED trasparente |
| Pixel Pitch: | 10.4-10.4 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del gabinetto: | 1000 × 500 mm |
| Dimensione del modulo: | 500x125 mm |
| Peso dell'armadio: | 40,3 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminici |
| Tipo di guida: | 1/2 |
| Brillantezza: | 4500-5000 nit |
| Potenza massima/media: | 800/280 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di retroguardia |
| Classificazione IP: | IP20 |
| Tasso di aggiornamento: | > 1920 Hz |
| Tasso trasparente: | 70% |
| Scala di grigio: | 14 bit |
| Angolo di visione: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
Il display a LED trasparente può essere applicato nella parete di vetro dell'edificio, come aeroporto, banca, hotel, centro commerciale, negozio 4S, negozio di lusso, ecc.



Attenzione:
FAQ:
Q1. Posso avere un ordine di campione per display a LED?
A1: Sì, accogliamo con favore l'ordine di campione per testare e controllare la qualità.
D2: e il tempo di consegna?
A2: Circa 2-3 settimane. Per il display a LED personalizzato, normalmente ci vogliono circa 35 giorni.
Q3. Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
A3: per lo più accettiamo il termine commerciale FOB, ma possiamo aiutarti a ordinare e organizzare l'agente di spedizione. Di solito ci vogliono 20 o 30 giorni in mare e alcuni giorni per la liquidazione del cliente.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!