P10.4-10.4 Durchsichtige vollfarbige Fensterbildschirme für Innenräume für Werbung
angepasste transparente LED-Anzeige für Innenräume
,Vollfarbige transparente LED-Anzeige für den Innenbereich
,Werbung Innenraum Transparent LED-Display
P10.4-10.4 Durchsichtige vollfarbige Fensterbildschirme für Innenräume für Werbung
Beschreibung des Produkts:
Eigenschaften:
- Überlegene Leistung
- Transparenz ≥ 65%
- Anpassbare Größe
- Hohe Helligkeit und hohe Auflösung
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Klebstofftransparente LED-Anzeige |
| Pixel Pitch: | 100,4-10,4 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Abmessung des Schranks: | 1000 × 500 mm |
| Modulgröße: | 500x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 40,3 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1 / 2 |
| Lichtvermögen | 4500 bis 5000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP20 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Transparente Rate | 70% |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:
Transparente LED-Displays können in Gebäudeglaswände wie Flughafen, Bank, Hotel, Einkaufszentrum, 4S-Shop, Luxusgeschäft usw. eingesetzt werden.



Aufmerksamkeit:
Häufige Fragen:
Kann ich eine Musterbestellung für LED-Display haben?
A1: Ja, wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
A2: Ungefähr 2-3 Wochen. Für kundenspezifische LED-Displays benötigen wir normalerweise etwa 35 Tage.
F3: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Lieferung?
A3: Wir akzeptieren hauptsächlich FOB-Handelsbegriff, aber wir können Ihnen helfen, einen Versandvertreter zu bestellen und zu arrangieren. Es dauert normalerweise 20 oder 30 Tage auf See, ein paar Tage für die Abfertigung des Kunden.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!