P10.4-10.4 Ecrã de janela de interior transparente a cores completas personalizado para publicidade
Display LED transparente interior personalizado
,Display LED transparente a cores inteiras em interiores
,Anúncio de Display LED Transparente Interior
P10.4-10.4 Tela de Janela Transparente Interna Personalizada Colorida para Publicidade
Descrição do Produto:
Características:
- Desempenho Superior
- Transparência ≥65%
- Tamanho personalizável
- Alto Brilho e Alta Definição
Parâmetros Técnicos:
| Parâmetros Técnicos | Display LED Transparente Adesivo |
| Pixel Pitch: | 10.4-10.4 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Dimensão do Gabinete: | 1000×500mm |
| Tamanho do Módulo: | 500x125 mm |
| Peso do Gabinete: | 4.3 kg |
| Material do Gabinete: | Alumínio |
| Tipo de Condução: | 1/2 |
| Brilho: | 4500-5000 nits |
| Potência Máx/Média: | 800/280 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço traseiro |
| Classificação IP: | IP20 |
| Taxa de Atualização: | >1920 Hz |
| Taxa de Transparência: | 70% |
| Escala de Cinza: | 14 bits |
| Ângulo de Visão: | H:140°;V:140° |
| Temperatura Operacional: | -20℃~+50℃ |
| Umidade Operacional: | 10%~90% RH |
Aplicações:
O display LED transparente pode ser aplicado em paredes de vidro de edifícios, como aeroportos, bancos, hotéis, shoppings, lojas 4S, lojas de luxo, etc.



Atenção:
FAQ:
Q1. Posso ter um pedido de amostra para display LED?
A1: Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Tanto para o módulo LED quanto para um display inteiro.
Q2. E quanto ao tempo de espera?
A2: Cerca de 2-3 semanas. Para display LED personalizado, normalmente precisa de cerca de 35 dias.
Q3. Como você envia as mercadorias e quanto tempo leva para chegar?
A3: Aceitamos principalmente o termo comercial FOB, mas podemos ajudá-lo a encomendar e organizar o agente de transporte. Geralmente leva 20 ou 30 dias por mar e alguns dias para desembaraço aduaneiro.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!