P2.85 Умный наружный фиксированный светодиодный экран 45° с магнитной установкой
Умный внешний фиксированный светодиодный экран
,P2.85 Наружный фиксированный светодиодный экран
P2.85 Умный наружный фиксированный светодиодный экран 45° с магнитной установкой
Описание продукта:
320x320 мм умный светодиодный модуль / модульный дизайн /меньший вес, высокая защита, легкая для установки/ Уровень защиты IP67, водонепроницаемый и антисолевый / Легко собирать, устанавливать и обслуживать /Сигнал и кабель питания в одном.
Быстрая информация о продукте
1Алюминий
2. Фронтальное обслуживание
3. Интеграция силовой коробки
4Конкавная/конвексная стена
5. кабель передачи 2 в 1
Технические спецификации
| Модель продукта: | СМАРТ БЛОК |
| Пиксельный пич: | 2.85 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Плотность пикселей: | 62500 точек/кв. м |
| Размер шкафа: | 320х320 мм |
| Разрешение модуля: | 80*80 |
| Масса модуля: | 10,54 кг |
| Модуль+вес каркаса: | 2.22 кг |
| Материал модуля: | Алюминий, литой на литье |
| Тип двигателя: | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Яркость: | 5000 нит |
| Максимальная мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование на открытом воздухе |
| IP-рейтинг: | IP67 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 16 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -30°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 80% RH |
СТРАНИЦЫ
Серия Visual World SMART BLOCKинтегрированный светодиодный модуль предназначен для использования в помещении/на улице. высокоточные и водонепроницаемые модули, магнитный передний доступ, края модуля 45° для создания впаденного/выпуклого экрана,синхронная передача мощности и сигнала, менее беспорядочные кабели, хорошее рассеивание тепла, высокая яркость и отличные визуальные характеристики.

- Алюминий
Алюминиевая рама, прочная и долговечная, конструкция теплоотвода ускоряет тепловыделение.

- ФРОНТНОЕ ХОРОЖЕ
Магнитные модули прочно соединяются с рамой модуля.

- Интеграция POWERBOX
Электроснабжение, приемная карта и узел интегрированы в модуль 320x320 мм, что позволяет использовать модуль как одну панель.

- СКРИВАННАЯ ВИДЕО СТЕНА
Крыши модуля имеют 45° закрученную краю, что позволяет модулю построить 90° прямой угол, выпуклую/выпуклую видеостену.

- Кабель передачи 2 в 1
Специализированные кабели 2 в 1 и водонепроницаемые разъемы обеспечивают одновременную передачу энергии и сигнала.
Способ установки

ПОЛОЖЕНИЕ
- Стол для гидов
- Вход в парк
- Витрина галереи
- Витрина магазина
- Арка видео стены

Предпродажная служба:
- На запросы отвечают в течение 24 часов.
- Исследования рынка и прогнозы.
- Настраиваемые решения, основанные на потребностях клиентов.
- Были предоставлены информационные листы и образцы.
- Дополнительные услуги, такие как индивидуальная упаковка и посещение завода.
Услуги по продаже:
- Постоянный мониторинг производства.
- Фотографии и видеозаписи производства по запросу.
- Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
- Жалобы были рассмотрены в течение 24 часов.
- Руководство по обслуживанию и решения в течение 48 часов.
- Гарантия 24 месяца.
- Бесплатная подготовка техников.
- Бесплатные документы: руководство по установке, руководство по программному обеспечению, руководство по техническому обслуживанию и программное обеспечение системы управления на компакт-диске.
Частые вопросы
Q1: Вы можете принять некоторые образцы заказов?
A1: Да, заказ на образцы приемлем для проверки качества и тестирования рынка.
Вопрос 2: Есть ли гарантия?
A2: Гарантия на все продукты составляет два года.
Вопрос 3: Какова стоимость перевозки?
A3: стоимость доставки зависит от разных весов. Мы выберем самый дешевый и безопасный способ в соответствии с вашими подробными количествами.
Q4: Как работает ваш завод в отношении контроля качества?
A4: Качество является приоритетом. Каждый продукт будет полностью собран и тщательно протестирован перед упаковкой и отправкой.
Q5: Может ли продукт быть настроен с логотипом?
A5: Конечно. Мы принимаем настройку логотипа, пожалуйста, сообщите и подтвердите детали дизайна логотипа с нашей командой до производства.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!