P2.85 Smart Outdoor Fixed LED-Bildschirm 45° Design mit magnetischer Montage
Smart Outdoor Fixed LED-Bildschirm
,P2.85 Festleuchtbildschirm im Außenbereich
P2.85 Smart Outdoor Fixed LED-Bildschirm 45° Design mit magnetischer Halterung
Produktbeschreibung:
320x320mm Smart LED-Modul / Modularer Aufbau /geringeres Gewicht, hoher Schutz, einfache Installation / IP67-Schutzart, wasserdicht und salzbeständig / Einfache Montage, Installation und Wartung /Signal- und Stromkabel alles in einem.
Produkt-Schnellübersicht
1. Aluminium-Druckguss
2. Wartung von vorne
3. Stromkastenintegration
4. Konkave/konvexe Wand
5. 2-in-1-Übertragungskabel
TECHNISCHE DATEN
| Produktmodell: | SMART BLOCK |
| Pixelabstand: | 2,85 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Pixeldichte: | 62500 Punkte/qm |
| Gehäusegröße: | 320x320mm |
| Modulauflösung: | 80*80 |
| Modulgewicht: | 1,54 kg |
| Modul+Rahmen Gewicht: | 2,22 kg |
| Modulmaterial: | Aluminium-Druckguss |
| Ansteuerungstyp: | 1/16 |
| Helligkeit: | 5000 Nits |
| Max/Avg Leistung: | 800/280 W/m2 |
| Wartung: | Frontwartung |
| Umgebung: | Außenbereich |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationsart: | Montage/Aufhängung |
| Graustufe: | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:140°;V:140° |
| Betriebstemperatur: | -30℃~+60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%~80% RH |
EIGENSCHAFTEN
Die SMART BLOCK-Serie für visuelle WeltenDas integrierte LED-Modul ist für den Innen- und Außenbereich konzipiert. Hochpräzise und wasserdichte Module, magnetischer Frontzugang, 45° Modulkanten zur Herstellung einer konkaven/konvexen Anzeige, synchrone Übertragung von Strom und Signal, weniger Kabelsalat, gute Wärmeableitung. Hohe Helligkeit und hervorragende visuelle Leistung.

- ALUMINIUM-DRUCKGUSS
CNC-Aluminium-Druckgussrahmen, stark und langlebig. Das Kühlkörperdesign am Stromkasten beschleunigt die Wärmeableitung.

- FRONTWARTUNG
Magnetische LED-Module werden fest mit dem Modulrahmen verbunden. Ein Sicherheitsseil ist optional, um die Verbindung zu sichern.

- STROMKASTENINTEGRATION
Das Netzteil, die Empfangskarte und der Hub sind in das 320x320mm Modul integriert, wodurch das Modul als Einzelpanel verwendet werden kann.

- GEKRÜMMTE VIDEO-WAND
Die Kanten des Moduls sind 45° abgeschrägt. Dadurch kann das Modul eine 90° gerade Ecke, eine konkave/konvexe Videowand bilden.

- 2-in-1-ÜBERTRAGUNGSKABEL
Kundenspezifisches 2-in-1-Kabel und wasserdichte Steckverbinder gewährleisten die gleichzeitige Übertragung von Strom und Signal.
INSTALLATIONSMETHODE

ANWENDUNGSBEREICH
- Ladentisch
- Parkeingang
- Galerie-Ausstellung
- Filialschaufenster
- Bogenförmige Videowand

Vorverkaufsservice:
- Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
- Marktforschung und Prognosen.
- Kundenspezifische Lösungen basierend auf Kundenbedürfnissen.
- Datenblätter und Muster wurden bereitgestellt.
- Zusätzliche Dienstleistungen wie kundenspezifische Verpackung und Werksbesuche.
In-Sale-Service:
- Kontinuierliche Überwachung der Produktion.
- Fotos und Videos der Produktion auf Anfrage.
- Kostenlose Ersatzteile.
After-Sale-Service:
- Beschwerden wurden innerhalb von 24 Stunden bearbeitet.
- Wartungsanleitung und Lösungen innerhalb von 48 Stunden.
- 24-monatige Garantie.
- Kostenlose Technikerschulung.
- Kostenlose Dokumente: Installationsanleitung, Softwarehandbuch, Wartungsanleitung und Software-CD für das Steuerungssystem.
FAQ
Q1: Können Sie einige Musterbestellungen annehmen?
A1: Ja, die Musterbestellung ist für die Qualitätsprüfung und den Markttest akzeptabel.
Q2: Gibt es eine Garantie?
A2: Eine zweijährige Garantie für alle Produkte.
Q3: Wie hoch sind die Frachtkosten?
A3: Die Versandkosten hängen von den unterschiedlichen Gewichten ab. Wir wählen die günstigste und sicherste Methode entsprechend Ihren detaillierten Mengen.
Q4: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A4: Qualität ist eine Priorität. Jedes Produkt wird vor dem Verpacken und Versand vollständig montiert und sorgfältig getestet.
Q5: Kann das Produkt mit einem Logo angepasst werden?
A5: Sicher, das ist möglich. Wir akzeptieren Logo-Anpassungen. Bitte informieren und bestätigen Sie die Logodesigndetails mit unserem Team vor der Produktion.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!