Внутренний этап аренды светодиодного дисплея из углеродного волокна P3.9
P3.9 Дисплей с светодиодными лампами для аренды сцены
,Прокат светодиодного дисплея из углеродного волокна
Углеродное волокно P3.9 Легкий вес, как перо, для аренды светодиодных дисплеев для помещений
Описание продукта:
Каркас из углеродного волокна, индивидуальный замок и вспомогательное оборудование, абсолютно легко собирается и разбирается, может использоваться как для аренды на сцене, так и для стационарной установки.
Особенности:
- Углеродный материал: Рама светодиодной панели изготовлена из углеродного материала. Прекрасная текстура с высокой прочностью.
- Легкий вес, как перо: Легкий вес, всего 7 кг (15,5 фунтов) на кабинет, 15 кг (33 фунта) на кв.м.
Значительно меньший вес, чем у обычного литого светодиодного кабинета.
- Установка одним человеком: Оснащенный магнитными светодиодными модулями и интеллектуальной системой блокировки, один техник может легко установить или снять экран.
- Защитная конструкция: Выдвижные защитные крышки для защиты светодиодов по краям и углам панели.
- Обслуживание спереди и сзади: Светодиодные модули и блоки питания можно вынимать с передней или задней стороны. Один соответствует различным требованиям к установке проекта.
Технические параметры:
| Технические параметры | Светодиодный сценический дисплей для аренды |
| Шаг пикселя: | 3,91 мм |
| Тип светодиода: | SMD 2020 |
| Размер кабинета: | 500×1000 мм |
| Размер модуля: | 250x125 мм |
| Вес кабинета: | 7,5 кг |
| Материал кабинета: | Углеродное волокно |
| Тип привода: | 1/16 |
| Яркость: | 800-1000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 400/140 Вт/кв.м |
| Обслуживание: | Заднее обслуживание |
| Рейтинг IP: | IP43 (Нанопокрытие) |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание/Штабелирование |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:140° |
| Рабочая температура: | -20℃~+50℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение и примеры:
Гастрольные постановки
Фестивали
Мероприятия в помещении и на открытом воздухе
Спортивные мероприятия
Реклама в помещении и на открытом воздухе


Сравнение:



Упаковка и доставка:
Ваша продукция будет хорошо защищена и упакована, а затем будет отправлена вам как можно скорее по морю, воздуху или экспресс-доставкой в соответствии с вашими требованиями.

FAQ:
В1: Почему стоит выбрать Green Visual World?
А1: Как выбрать = Высокое качество + Строгий контроль качества + Время старения + Своевременная доставка + Профессиональный и быстрый ответ + Отсутствие риска
Visual World = Гарантированное качество + 5 этапов строгого контроля качества + 72 часа времени старения + Отправка как можно быстрее + Превосходное удовлетворение потребностей клиентов на 99,8% + 2 года гарантии.
В2: Какие светодиодные дисплеи вы предлагаете?
А2: Наша продукция включает в себя полноцветные светодиодные дисплеи для помещений и улицы, светодиодные дисплеи для аренды, светодиодные рекламные дисплеи, светодиодные сценические дисплеи, светодиодные дисплеи неправильной формы, мобильные светодиодные дисплеи для грузовиков, светодиодные спортивные дисплеи, светодиодные дисплеи дорожной информации и т. д.
В3: Есть ли большие различия в видении и цене?
А3: Да. Чем меньше расстояние между пикселями, тем четче можно увидеть экран дисплея, и цена относительно высока.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!