LED-Display aus Kohlenstofffaser
P3.9 LED-Bildschirm zur Bühnenmiete
,LED-Bildschirm aus Kohlenstofffaser
Kohlenstofffaser P3.9 Feder wie Gewicht Indoor Bühnenvermietung LED-Display
Beschreibung des Produkts:
Das Skelett aus Kohlenstofffaser, das individuell angepasste Schloss und die Nebenausrüstung, die sehr einfach zu montieren und zu demontieren sind, können entweder als Bühnenvermietung oder als feste Installation verwendet werden.
Eigenschaften:
- Kohlenstoffmaterial:LED-Panelrahmen ist aus Kohlenstoffmaterial gefertigt. Wunderbare Textur mit hoher Festigkeit.
- Feder wie Gewicht: Einfaches Traggewicht mit 7 kg (15,5 lbs) pro Schrank, 15 kg (33 lbs) pro Quadratmeter.
Viel weniger Gewicht als gewöhnliche Druckguss-LED-Schränke.
- Installation durch eine Person:Ein Techniker kann den Bildschirm mühelos installieren oder entfernen, da er mit magnetischen LED-Modulen und einem intelligenten Schließsystem ausgestattet ist.
- Schutzgestaltung:Rückziehbare Schutzabdeckungen zum Schutz der Led an den Rändern und Ecken der Platte.
- Front & Rear Service:LED-Module und Powerboxes können von vorne oder von hinten herausgenommen werden.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Leih-LED-Bühnenbildschirm |
| Pixel Pitch: | 3.91 mm |
| LED-Typ: | SMD 2020 |
| Abmessung des Schranks: | 500 × 1000 mm |
| Modulgröße: | 250x125 mm |
| Gewicht des Schranks: | 7.5 kg |
| Schrankenmaterial: | Kohlenstofffasern |
| Fahrzeugtyp: | Die Bibel, 1/16 |
| Lichtvermögen | 800 bis 1000 Nits |
| Maximalleistung: | 400/140 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP43 (Nano-Beschichtung) |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Hängung/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anträge und Fall:
Tourenproduktionen
Festlichkeiten
Veranstaltungen im Innen- und Außenbereich
Sportliche Veranstaltungen
Innen- und Außenwerbung


Vergleichen:



Verpackung und Versand:
Ihre Produkte werden gut geschützt und verpackt, dann werden sie Ihnen so schnell wie möglich per Schiff, Luft oder Express nach Ihren Anforderungen geliefert.

Häufige Fragen:
F1: Warum wählen Sie Green Visual World?
A1: Auswahl = hohe Qualität + strenge Qualitätskontrolle + Alterungszeit + schnelle Lieferzeit + professionelle und schnelle Antwort + risikofrei
Visuelle Welt = Qualitätssicherung + 5 Schritte strenge QC + 72 Stunden Alterungszeit + Versand so schnell wie möglich + Überlegene 99,8% Kundenzufriedenheit + 2 Jahre Garantie.
F2: Welche Art von LED-Display bieten Sie an?
A2: Unsere Produkte umfassen LED-Full-Colour-Display für Innen- und Außenbereich, LED-Anzeige für Miete, LED-Werbeanzeige, LED-Bühnenanzeige, LED-Display mit unregelmäßiger Form, Lkw-mobile LED-Display,LED-Sportbildschirm, LED-Verkehrsinformationsanzeige usw.
F3: Gibt es große Unterschiede in Sicht und Preis?
A3: Ja, je näher die Pixelentfernung ist, desto klarer ist der Bildschirm zu sehen, und der Preis ist relativ hoch.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!