P0.7 COB Small Pixel Pitch LED Display Serviço frontal IP54 Para cartazes
P0.7 Display LED COB
,IP54 Display LED de Pitch de Pequenos Pixéis
,Display LED de serviço frontal
P0.7 COB Small Pixel Pitch LED Display Serviço frontal IP54 Para cartazes
Descrição do produto:
Apresentamos o nosso P0.7 COB Small Pixel Pitch Display, uma inovação inovadora concebida para redefinir experiências visuais.Oferece um desempenho excepcional., eficiência energética e clareza impressionante, tornando-a a escolha ideal para sinalização digital premium, ambientes de realidade virtual imersivos, e além.

Características:
- Alto brilho:Brilho até 1000 nits.
- Economia de energia:Economia de energia de 30%.
- Alta fiabilidade:Cátodo comum, melhor dissipação de calor e mais estabilidade.
- Tratamento de aparência patenteado:Sem bordas brancas e borbulhas do módulo; transmissão luminosa de até 75% e baixa temperatura.
- Alta relação de contraste:> 20 000: 1.

Parâmetros técnicos:
| Modelo | P0.7 |
| Pitch de pixel | 0.7 mm |
| Tipo de LED | COB |
| Dimensão do gabinete | 600*337,5*35 mm |
| Tamanho do módulo | 150 x 168,75 mm |
| Peso do gabinete | 40,6 kg |
| Material do gabinete | Alumínio de fundição por impressão |
| Tipo de condução: | 1/36 |
| manutenção | Serviço de frente |
| Brilho | 0-2000 nits |
| Potência máxima/média | 390/136 W/m2 |
| Classificação IP |
Frente: IP54 Reverso: IP30 |
| Taxa de atualização | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação |
Instalação Suspensão Empilhadeira |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H:170°; V:170° |
| Temperatura operacional | -20°C~+50°C |
| Umidade operacional | 10%-90%RH |
Aplicações:
- Sistema de sinalização digital
- Loja de cadeia
- Mobiliário de rua
- Billboard
- Estádio de futebol
- Cartão LED perimetral
- Display de arena, etc.


Perguntas frequentes:
P1: É possível imprimir o meu logotipo no produto?
A1:Sim, podemos imprimir o seu logotipo. Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto com base na nossa amostra.
P2: Posso fazer uma encomenda de amostras para o ecrã LED?
A2:Sim, são bem-vindas as encomendas de amostras para testes e verificações de qualidade.
Q3: Qual é o seu prazo de entrega?
A3:Geralmente, a entrega leva 7 ̊15 dias após o recebimento do seu depósito. O tempo de entrega específico depende dos itens e quantidades do pedido.
P4: O que é o sistema de controlo e como funciona?
A4:Usamos o sistema de controle assíncrono Nova Taurus Series, que suporta o jogo e gerenciamento de cluster. Também permite o controle via APP, telefone, Wi-Fi, iPad, laptop, PC e nuvem.Isto torna a operação muito fácil e conveniente.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!