P0.7 COB Small Pixel Pitch LED Display Front Service IP54 Für Billboard
P0.7 COB-LED-Anzeige
,IP54 LED-Display mit kleiner Pixelgröße
,LED-Display für den Frontdienst
P0.7 COB Small Pixel Pitch LED-Display Front Service IP54 für Werbetafeln
Produktbeschreibung:
Wir präsentieren unser P0.7 COB Small Pixel Pitch Display, eine bahnbrechende Innovation, die darauf ausgelegt ist, visuelle Erlebnisse neu zu definieren. Durch den Einsatz modernster Display-Technologie liefert es außergewöhnliche Leistung, Energieeffizienz und atemberaubende Klarheit und ist damit die ideale Wahl für Premium-Digital Signage, immersive Virtual-Reality-Umgebungen und mehr.

Eigenschaften:
- Hohe Helligkeit:Helligkeit bis zu 1000 Nits.
- Energieeinsparung: Energieeinsparung von 30 %.
- Hohe Zuverlässigkeit: Flip-Chip-Common-Kathode, bessere Wärmeableitung und mehr Stabilität.
- Patentierte Oberflächenbehandlung: Keine weißen Ränder und Grate des Moduls; Lichtdurchlässigkeit bis zu 75 % und niedrige Temperatur.
- Hohes Kontrastverhältnis:>20000: 1.

Technische Parameter:
| Modell | P0.7 |
| Pixelabstand | 0,7 mm |
| LED-Typ | COB |
| Gehäuseabmessungen | 600*337,5*35 mm |
| Modulgröße | 150x168,75 mm |
| Gehäusegewicht | 4,6 kg |
| Gehäusematerial | Druckguss-Aluminium |
| Ansteuerungstyp: | 1/36 |
| Wartung | Front-Service |
| Helligkeit | 0-2000 Nits |
| Max./Durchschn. Leistung | 390/136 W/m2 |
| IP-Schutzart |
Vorderseite: IP54 Rückseite: IP30 |
| Bildwiederholfrequenz | >3840 Hz |
| Montageart |
Montage Aufhängung Stapeln |
| Graustufe | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel | H:170°;V:170° |
| Betriebstemperatur | -20℃~+50℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 %-90 % RH |
Anwendungen:
- Digital Signage-System
- Filialgeschäft
- Stadtmöbel
- Werbetafel
- Fußballstadion
- Umfeld-LED-Poster
- Arena-Display usw.


FAQ:
Q1: Ist es möglich, mein Logo auf das Produkt zu drucken?
A1: Ja, wir können Ihr Logo drucken. Bitte informieren Sie uns formell vor der Produktion und bestätigen Sie das Design anhand unseres Musters.
Q2: Kann ich eine Musterbestellung für den LED-Bildschirm aufgeben?
A2: Ja, wir begrüßen Musterbestellungen zum Testen und zur Qualitätskontrolle. Gemischte Muster sind ebenfalls akzeptabel.
Q3: Wie ist Ihre Lieferzeit?
A3: Im Allgemeinen dauert die Lieferung 7 bis 15 Tage nach Erhalt Ihrer Anzahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Bestellartikeln und -mengen ab.
Q4: Was ist das Steuerungssystem und wie funktioniert es?
A4: Wir verwenden das asynchrone Steuerungssystem der Nova Taurus-Serie, das Cluster-Wiedergabe und -Verwaltung unterstützt. Es ermöglicht auch die Steuerung über APP, Telefon, Wi-Fi, iPad, Laptop, PC und Cloud. Dies macht die Bedienung sehr einfach und bequem.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!