P0.7 COB LED 디스플레이
,IP54 작은 픽셀 피치 LED 디스플레이
,프런트 서비스 LED 디스플레이
P0.7 옥수수 속 게시판을 위한 작은 화소 피치 발광 다이오드 표시 정면 서비스 IP54
제품 설명:
시각적 경험을 재정의하도록 설계된 획기적인 혁신인 P0.7 COB 소형 픽셀 피치 디스플레이를 소개합니다. 최첨단 디스플레이 기술을 활용하여 뛰어난 성능, 에너지 효율성, 놀라운 선명도를 제공하므로 프리미엄 디지털 사이니지, 몰입형 가상 현실 환경 등에 이상적인 선택입니다.

특징:
- 높은 밝기:밝기는 최대 1000니트입니다.
- 에너지 절약:에너지 절약 30%.
- 높은 신뢰성:플립칩 공통 음극, 더 나은 방열 및 더 많은 안정성.
- 특허받은 외관 처리:모듈의 흰색 가장자리와 버가 없습니다. 빛 투과율 최대 75% 및 저온.
- 고대비:>20000: 1.

기술적인 매개변수:
| 모델 | P0.7 |
| 픽셀 피치 | 0.7mm |
| LED 유형 | 옥수수 속 |
| 캐비닛 치수 | 600*337.5*35mm |
| 모듈 크기 | 150x168.75mm |
| 캐비닛 무게 | 4.6kg |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/36 |
| 유지 | 프런트 서비스 |
| 명도 | 0-2000 니트 |
| 최대/평균 전력 | 390/136W/m2 |
| IP 등급 |
전면: IP54 후면: IP30 |
| 재생률 | >3840Hz |
| 설치 유형 |
설치 교수형 스태킹 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 시야각 | H:170°;V:170° |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
| 작동 습도 | 10%-90%RH |
신청:
- 디지털 사이니지 시스템
- 체인점
- 거리 가구
- 광고 게시판
- 축구 경기장
- 주변 LED 포스터
- 아레나 전시 등


FAQ:
Q1: 제품에 로고를 인쇄할 수 있나요?
A1:예, 귀하의 로고를 인쇄할 수 있습니다. 생산 전에 공식적으로 알려주고 샘플을 기반으로 디자인을 확인하십시오.
Q2: LED 스크린의 샘플을 주문할 수 있나요?
A2:예, 테스트 및 품질 검사를 위한 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플도 허용됩니다.
Q3: 배송 시간은 어떻게 되나요?
A3:일반적으로 배송은 보증금 수령 후 7~15일 정도 소요됩니다. 구체적인 배송 시간은 주문 항목 및 수량에 따라 다릅니다.
Q4: 제어 시스템은 무엇이며 어떻게 작동합니까?
A4:우리는 클러스터 플레이 및 관리를 지원하는 Nova Taurus 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 또한 앱, 휴대폰, Wi-Fi, 아이패드, 노트북, PC, 클라우드를 통한 제어도 가능합니다. 이로 인해 작업이 매우 쉽고 편리해졌습니다.