P4 Display adesivo a LED trasparente 240x1500mm per applicazioni in vetro
Display LED trasparente adesivo per applicazioni in vetro
,P4 Display LED trasparente adesivo
,Display LED trasparente adesivo di 240x1500 mm
Display LED trasparente adesivo P4 240x1500mm per applicazioni su vetro
Descrizione del prodotto:
L'avanzata pellicola LED adesiva trasparente è ideale per la pubblicità nei centri commerciali o sulle vetrine. È notevolmente sottile, quasi come carta, ed è molto facile da installare e utilizzare. La serie T-PAPER di pellicole LED adesive migliora l'impatto pubblicitario e funge da alternativa moderna a insegne e cartelloni tradizionali.

Caratteristiche:
- Ultra sottile
Lo spessore di 2 mm lo rende il display a LED più sottile sul mercato.
- Flessibile
Pannello LED a pellicola adesiva pieghevole, può essere applicato su pareti di vetro curve.
- Alta trasparenza
La pellicola trasparente raggiunge fino al 70% di trasparenza. La scelta migliore per le vetrine dei negozi.
- Estremamente leggero
Le dimensioni della pellicola di 1000x500mm pesano solo 3 kg, comodo da maneggiare.
- Dimensione ritagliabile
Il pannello della pellicola è ritagliabile per soddisfare diverse condizioni di installazione come vetro irregolare.
Parametri tecnici:
| Modello del prodotto: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4-8 mm |
| Tipo di LED: | SMD1921 |
| Dimensione del cabinet: | no |
| Dimensione del modulo: | 240x1500mm |
| Peso: | 3,5 kg/mq |
| Materiale del cabinet: | Alluminio e PC |
| Tipo di pilotaggio: | Statico |
| Luminosità: | 1000-4000 nit |
| Potenza massima/media: | 720/252 W/mq |
| Manutenzione: | Assistenza frontale |
| Ambiente: | Uso interno |
| Grado IP: | IP30 |
| Frequenza di aggiornamento: | >3840 Hz |
| Tipo di installazione: | Fissaggio/Incollaggio/Sospensione |
| Scala di grigi: | 16 bit |
| Angolo di visione: | O:160°;V:160° |
| Temperatura di esercizio: | -20℃~+60℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90% RH |
Applicazioni:
- Facciata in vetro di edifici
- Parete in vetro di centri commerciali
- Vetrina di negozi
- Negozio di punta del marchio
- Sala e corridoio in vetro


FAQ
Q1: Il prodotto è personalizzabile?
A1: Sì, possiamo personalizzare il prodotto in base alle esigenze dei clienti, è sufficiente fornire i dettagli dei requisiti.
Q2: Testate tutti i vostri prodotti prima della consegna?
A2: Sì, abbiamo il 100% di test prima della consegna.
Q3: Come sono i tempi di consegna?
A3: Generalmente, ci vogliono circa 10-15 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. I tempi di consegna specifici dipendono dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
Q4: Quali sono i termini di pagamento?
A4: T/T 30% come deposito e 70% prima della consegna. Ti mostreremo le foto dei prodotti e dei pacchi prima di pagare il saldo.