P4 Display LED transparente adesivo 240x1500mm para aplicações em vidro
Aplicações de vidro Display LED transparente adesivo
,P4 Display LED transparente e adesivo
,Display LED transparente adesivo de 240x1500 mm
P4 Display LED transparente adesivo 240x1500mm para aplicações em vidro
Descrição do produto:
A película adesiva LED transparente avançada é ideal para publicidade em centros comerciais ou em janelas de vidro. É notavelmente fina, quase como papel, e é muito fácil de instalar e operar.A película adesiva LED da série T-PAPER aumenta o impacto da publicidade e serve como uma alternativa moderna aos sinais e outdoors tradicionais.

Características:
- Ultra fina
A espessura de 2 mm torna-o a tela LED mais fina do mercado.
- Flexível
Painel LED de filme adesivo flexível, pode caber na parede de vidro curvo.
- Alta transparência
A película transparente é a melhor escolha para vidros de vitrines.
- Extrema luz
O tamanho do filme 1000x500mm pesa apenas 3 kg, conveniente de manusear.
- Tamanho do corte
O painel de filme é cortável para atender a diferentes condições de instalação, tais como vidro irregular.
Parâmetros técnicos:
| Modelo de produto: | TP4 |
| Pitch de pixels: | 4 a 8 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Dimensão do gabinete: | - Não. |
| Tamanho do módulo: | 240x1500 mm |
| Peso: | 3.5 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio e PC |
| Tipo de condução: | Estática |
| Brilho: | 1000-4000 nits |
| Potência máxima/média | 720/252 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de frente |
| Meio Ambiente: | Utilização interna |
| Classificação IP: | IP30 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação: | Fixação/Afixação/Apendimento |
| Escala cinzenta: | 16 bits |
| Ângulo de visão: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:
- fachada de vidro do edifício
- Parede de vidro do centro comercial
- Guardar vidros para janelas
- Loja emblemática da marca
- Sala de vidro e corredor


Perguntas frequentes
P1: O produto é personalizável?
A1: Sim, podemos personalizar o produto de acordo com as necessidades dos clientes, você só precisa fornecer os detalhes dos requisitos.
Q2: Você testa todos os seus produtos antes da entrega?
A2: Sim, temos 100% de teste antes da entrega.
Q3: Que tal o seu prazo de entrega?
A3: Geralmente, levará cerca de 10-15 dias após o recebimento do seu pagamento antecipado. O tempo de entrega específico depende dos itens e da quantidade da sua ordem.
Q4: Quais são os seus termos de pagamento?
A4: T/T 30% como depósito, e 70% antes da entrega. Mostraremos as fotos dos produtos e pacotes antes de pagar o saldo.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!