P4 Klebstofftransparentes LED-Display 240x1500mm für Glasanwendungen
Glasanwendungen Klebstoff transparente LED-Anzeige
,P4 Transparentes LED-Display mit Klebstoff
,240x1500mm Klebstoff-transparente LED-Anzeige
P4 Klebstoff-Transparent-LED-Display 240x1500mm für Glasanwendungen
Produktbeschreibung:
Die fortschrittliche transparente LED-Klebefolie ist ideal für Werbung in Einkaufszentren oder auf Glasfenstern. Sie ist bemerkenswert dünn, fast wie Papier, und sehr einfach zu installieren und zu bedienen. Die LED-Klebefolie der T-PAPER-Serie verstärkt die Werbewirkung und dient als moderne Alternative zu herkömmlichen Schildern und Tafeln.

Eigenschaften:
- Ultra dünn
2 mm Dicke machen es zum dünnsten LED-Display auf dem Markt.
- Flexibel
Biegsames Klebefolien-LED-Panel, kann an gebogene Glaswände angepasst werden.
- Hohe Transparenz
Transparente Folie macht bis zu 70% Transparenzrate. Beste Wahl für Schaufensterglas.
- Extrem leicht
Foliengröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- Zuschneidbare Größe
Das Folienpanel ist zuschneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Technische Parameter:
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixelabstand: | 4-8 mm |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Gehäuseabmessung: | nein |
| Modulgröße: | 240x1500mm |
| Gewicht: | 3,5 kg/qm |
| Gehäusematerial: | Aluminium & PC |
| Ansteuerungstyp: | Statisch |
| Helligkeit: | 1000-4000 Nits |
| Max/Avg Leistung: | 720/252 W/m2 |
| Wartung: | Frontseitiger Service |
| Umgebung: | Innenbereich |
| IP-Schutzart: | IP30 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationstyp: | Befestigung/Kleben/Aufhängen |
| Graustufe: | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:160°;V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%~90% RH |
Anwendungen:
- Glasfassade von Gebäuden
- Glaswand von Einkaufszentren
- Schaufensterglas
- Marken-Flagship-Store
- Glashalle und -korridor


FAQ
Q1: Ist das Produkt anpassbar?
A1: Ja, wir können das Produkt nach den Bedürfnissen der Kunden anpassen, Sie müssen lediglich die Anforderungsdetails angeben.
Q2: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Auslieferung?
A2: Ja, wir haben 100% Test vor der Auslieferung.
Q3: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A3: Im Allgemeinen dauert es etwa 10-15 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab.
Q4: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A4: T/T 30% als Anzahlung und 70% vor Auslieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!