P6.67 Modulo digitale a LED per schermo a LED per la pubblicità
P6.67 schermo LED di manutenzione frontale esterna
,Modulo LED digitale per la pubblicità
,P6.67 Modulo LED digitale
P6.67 Modulo digitale a LED per schermo a LED per la pubblicità
Descrizione del prodotto:
Il P6.67 è dotato di una scala di grigi a 14 bit, che fornisce un alto livello di luminosità e contrasto.Il prodotto ha una valutazione IP65Questo garantisce che possa resistere a varie condizioni meteorologiche, rendendolo adatto per l'uso in tutti gli ambienti esterni.
Lo schermo LED fisso esterno è un prodotto affidabile e versatile che è perfetto per la pubblicità all'aperto, gli eventi e gli spazi pubblici.angolo di visione ampio, e IP65, è una soluzione conveniente per tutte le esigenze di visualizzazione esterna.
Caratteristiche:
- Nome del prodotto: schermo LED fisso esterno
- Accesso completo frontale
- Temperatura di funzionamento: -20°C~+50°C
- Classificazione IP: IP65
- luminosità: ≥6000cd/m2

Parametri tecnici:
| Pixel Pitch: | 6.67 mm |
| Tipo di LED: | SMD2727 |
| Dimensione del gabinetto: | 960×960×53,2 mm |
| Dimensione del modulo: | 320x320 mm |
| Peso dell'armadio: | 26 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminici |
| Tipo di guida: | Fratellanza, 1/16 |
| Brillantezza: | 6000 nit |
| Potenza massima/media: | 713/240 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Montaggio/appendimento |
| Scala di grigio: | 16 bit |
| Angolo di visione: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:

Imballaggio: Armadio in legno antistremo/Cassa di volo aereo/cartuccia resistente
Porto di spedizione:Shenzhen, Cina
Via di spedizione:Trasporti aerei, espressi, marittimi, terrestri
Tempo di consegna:10-15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto la conferma del pagamento anticipato.
FAQ:
Q1.Come posso ottenere un preventivo accurato per uno schermo di visualizzazione video LED per cartelloni pubblicitari?
Q2.Quanto tempo ci vuole per ottenere il prezzo di schermo a LED interno ed esterno?
Q3. Posso acquistare campioni e effettuare un ordine?
Q4.Qual è il vostro tempo di consegna?Muro video fisso interno ed esterno, pannello LED di noleggio interno ed esterno
Q5. Quanti anni è la garanzia del vostro schermo LED? (schermo LED flessibile creativo, display trasparente,...)
Q6.Come viene confezionato il tuo schermo pubblicitario digitale HD LED?
Q7. Quali sono le vostre condizioni di pagamento?
Q8. Qual è il metodo di spedizione?
Q9. Come fai a rendere il nostro business a lungo termine e un buon rapporto?
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!