P6.67 Módulo LED digital de publicidade de ecrã LED para manutenção frontal ao ar livre
P6.67 Ecrã LED de manutenção frontal exterior
,Módulo LED digital de publicidade
,P6.67 Módulo LED digital
P6.67 Módulo LED digital de publicidade de ecrã LED para manutenção frontal ao ar livre
Descrição do produto:
O P6.67 possui uma escala de cinza de 14 bits, proporcionando um alto nível de brilho e contraste.O produto tem classificação IP65, tornando-o à prova de poeira e à prova de água, o que garante que ele pode resistir a várias condições climáticas, tornando-o adequado para uso em todos os ambientes ao ar livre.
O ecrã de exibição LED fixo exterior é um produto confiável e versátil que é perfeito para publicidade ao ar livre, eventos e espaços públicos.ângulo de visão largo, e classificação IP65, é uma solução econômica para todas as suas necessidades de exibição exterior.
Características:
- Nome do produto: Ecrã LED fixado exterior
- Acesso frontal completo
- Temperatura de funcionamento: -20°C~+50°C
- Classificação IP: IP65
- Luminância: ≥6000cd/m2

Parâmetros técnicos:
| Pitch de pixels: | 6.67 mm |
| Tipo de LED: | SMD2727 |
| Dimensão do gabinete: | 960 × 960 × 53,2 mm |
| Tamanho do módulo: | 320x320 mm |
| Peso do gabinete: | 26 kg |
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Tipo de condução: | 1 / 16 |
| Brilho: | 6000 nits |
| Potência máxima/média | 713/240 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de frente |
| Classificação IP: | IP65 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação: | Instalação/penduração |
| Escala cinzenta: | 16 bits |
| Ângulo de visão: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+50°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:

Embalagem: Armário de madeira anti-agitação/Caixa de voo aéreo/cartão forte
Porto de embarque:Shenzhen, China
Forma de envio:Transporte aéreo, expresso, marítimo, terrestre
Prazo de entrega:Entre 10 e 15 dias úteis após a confirmação do recebimento do pagamento antecipado.
Perguntas frequentes:
Q1.Como posso obter um orçamento exacto para um ecrã de vídeo LED de sinalização publicitária?
Q2.Quanto tempo é necessário para obter o preço da tela de LED interior e exterior?
P3: Posso comprar amostras e fazer uma encomenda?
Q4.Qual é o seu prazo de entrega?Muralha de vídeo fixa interior e exterior, painel LED de aluguer interior e exterior
Q5. Quantos anos é a garantia da sua tela LED?
Q6.Como é embalado o seu ecrã de publicidade digital HD LED?
Q7.Quais são os seus termos de pagamento?
Q8. Qual é o método de envio?
Q9. Como você faz o nosso negócio de longo prazo e bom relacionamento?
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!