P6.67 Außen-Front-Wartung LED-Bildschirm Werbung Digital-LED-Modul
P6.67 LED-Bildschirm für die Außenwartung
,Werbe-Digital-LED-Modul
,P6.67 Digitales LED-Modul
P6.67 Outdoor Front Maintenance LED Screen Advertising Digital LED Modul
Produktbeschreibung:
Der P6.67 verfügt über eine 14-Bit-Graustufe, die ein hohes Maß an Helligkeit und Kontrast bietet. Dies ermöglicht die Anzeige klarer und lebendiger Bilder und macht ihn perfekt für den Einsatz bei Tag und Nacht. Das Produkt hat die Schutzart IP65, wodurch es staubdicht und wasserdicht ist. Dies stellt sicher, dass es verschiedenen Wetterbedingungen standhält und sich für den Einsatz in allen Außenbereichen eignet.
Die Outdoor Fixed LED Display Screen ist ein zuverlässiges und vielseitiges Produkt, das sich perfekt für Außenwerbung, Veranstaltungen und öffentliche Räume eignet. Mit seinem hochwertigen Display, der langen Lebensdauer, dem weiten Betrachtungswinkel und der Schutzart IP65 ist es eine kostengünstige Lösung für alle Ihre Anforderungen an die Außendarstellung.
Eigenschaften:
- Produktname: Outdoor Fixed LED Display Screen
- Voller Frontzugriff
- Betriebstemperatur: -20℃~+50℃
- IP-Schutzart: IP65
- Helligkeit: ≥6000cd/㎡

Technische Parameter:
| Pixelabstand: | 6,67 mm |
| LED-Typ: | SMD2727 |
| Schrankabmessung: | 960×960x53,2 mm |
| Modulgröße: | 320x320 mm |
| Schrankgewicht: | 26 kg |
| Schrankmaterial: | Aluminium |
| Antriebstyp: | 1/16 |
| Helligkeit: | 6000 Nits |
| Max/Avg Leistung: | 713/240 W/m2 |
| Wartung: | Frontwartung |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationsart: | Montage/Aufhängung |
| Graustufe: | 16 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:160°;V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 %~90 % RH |
Anwendungen:

Verpackung: Rüttelfester Holzkoffer/Luftfahrtkoffer/starker Karton
Versandhafen:Shenzhen, China
Versandart:Luft;Express;Ozean;Landtransport
Lieferzeit:10-15 Werktage nach Bestätigung des Zahlungseingangs im Voraus.
FAQ:
Q1.Wie erhalte ich ein genaues Angebot für eine LED-Videowand-Anzeigetafel für Werbeschilder?
Q2.Wie lange dauert es, bis ich den Preis für einen LED-Bildschirm für den Innen- und Außenbereich erhalte?
Q3. Kann ich Muster kaufen und eine Bestellung aufgeben?
Q4.Wie ist Ihre Lieferzeit? Feste Videowand für den Innen- und Außenbereich, Miet-LED-Panel für den Innen- und Außenbereich
A5:-Abhängig von der Konfiguration der LED-Bildschirme gilt eine Garantie von 2-5 Jahren für verschiedene Bestellungen
A6:-Verpackung in Karton, Holzkiste oder Flugkoffer
A7:-T/T, Western Union, Kreditkarte, Paypal usw. -30% Anzahlung + 70% TT in der Hand vor dem Versand
A8:-Kann per See-, Luft- oder Expressversand (EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX usw.) versendet werden. Bitte bestätigen Sie dies vor der Bestellung mit uns.
A9:a. Wir versprechen beste Qualität und wettbewerbsfähige Preise, um sicherzustellen, dass unsere Kunden mehr von unseren Produkten profitieren;
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!