P6.25 Display LED interattivo per pista da ballo ad alto aggiornamento da 5000 nit per esterni
P6.25 Display a LED per la pista da ballo
,Display a LED da 3 T/mq per la pista da ballo
P6.25 5000nits Outdoor Interactive High Refresh Dance Floor LED Display
Descrizione del prodotto:
Il display a LED della serie F-DANCER è appositamente progettato per l'utilizzo sul pavimento di centri commerciali, parchi e parchi con elevata capacità di carico e durata.I giochi o gli effetti interattivi possono essere personalizzati in base alle applicazioni reali.
Caratteristiche:
- Interattivo: progettazione di sensori interattivi intelligenti
- Capacità di carico elevata: Capacità di carico elevata, 3 T/mq
- Due tipi di installazione:installazione su rotaia o regolabile a piedi, facoltativa
Parametri tecnici:
| Parametri tecnici | Display LED per la pista da ballo |
| Pixel Pitch: | 6.25 mm |
| Tipo di LED: | SMD2727 |
| Dimensione del gabinetto: | 500 × 1000 mm |
| Dimensione del modulo: | 250x250 mm |
| Peso dell'armadio: | 22 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Acciaio |
| Tipo di guida: | Fratelli, come si fa? 1/10 |
| Brillantezza: | > 5000 nit |
| Potenza massima/media: | 1200/420 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di retroguardia |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Interattivo: | - Sì, sì. |
| Capacità di carico: | 3 T/mq |
| Angolo di visione: | H:120°; V:120° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:


Passi di installazione:

FAQ:
D1: Potete personalizzare i contenuti video?
R1: Sì, il contenuto per il pavimento LED interattivo deve essere rifatto.
Q2: Che sistema di controllo utilizza?
R2: Il nostro software di proprietà, facile da caricare e controllare sullo schermo.
D3: È possibile parcheggiare il veicolo sul display a led?
R3: Sì, può. Il nostro display a LED F-DANCER può sopportare 3T/mq. Il SUV può essere attraversato o parcheggiato.