P6.25 5000nits Outdoor Interaktive Hochrefresh Tanzfläche LED-Display
P6.25 LED-Anzeige auf der Tanzfläche
,3 T/m2 LED-Display für die Tanzfläche
P6.25 5000nits Outdoor Interaktive Hochrefresh-LED-Anzeige für Tanzflächen
Beschreibung des Produkts:
Die LED-Bodenanzeige der F-DANCER-Reihe ist speziell für die Verwendung in Einkaufszentren, Interessen und Parks mit hoher Belastbarkeit und Langlebigkeit konzipiert.Interaktive Spiele oder Effekte können entsprechend den tatsächlichen Anwendungen angepasst werden.
Eigenschaften:
- Interaktiv:intelligentes interaktives Sensordesign
- Hohe Belastbarkeit: Hohe Belastbarkeit, 3 T/m2
- Zwei Anlagentypen:Schienen- oder verstellbare Fußanlage, optional
Technische Parameter:
| Technische Parameter | LED-Bildschirm für Tanzflächen |
| Pixel Pitch: | 6.25 mm |
| LED-Typ: | SMD2727 |
| Abmessung des Schranks: | 500 × 1000 mm |
| Modulgröße: | 250x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 22 kg |
| Schrankenmaterial: | Stahl |
| Fahrzeugtyp: | Ein Beispiel: |
| Lichtvermögen | > 5000nits |
| Maximalleistung: | 1200/420 W/m2 |
| Instandhaltung: | Hinterdienst |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Interaktiv: | - Ja, das ist es. |
| Beförderungsfähigkeit: | 3 t/m2 |
| Blickwinkel: | H:120°; V:120° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Anwendungen:


Installationsschritte:

Häufige Fragen:
Q1: Machen Sie Videoinhalte individuell?
A1: Ja, das tun wir. Der Inhalt für den interaktiven Led-Boden muss neu gestaltet werden.
F2: Welches Steuerungssystem verwenden Sie?
A2: Unsere selbst entwickelte Computersoftware, einfach zu laden und den Bildschirm zu steuern.
F3: Kann das Fahrzeug auf dem LED-Bodenbildschirm parken?
A3: Ja, das kann es. Unser F-DANCER LED-Bodenbildschirm kann 3 T/m2 tragen. SUV kann überfahren oder darauf parken.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!