P6.67 esterno, manutenzione frontale, schermo a LED, pubblicità, modulo digitale a LED
P6.67 schermo LED di manutenzione frontale
,Modulo digitale LED pubblicitario FCC
P6.67 esterno, manutenzione frontale, schermo a LED, pubblicità, modulo digitale a LED
Descrizione del prodotto:
Il P6.67 è dotato di una scala di grigi a 14 bit, che fornisce un alto livello di luminosità e contrasto.Il prodotto ha una valutazione IP65Questo garantisce che possa resistere a varie condizioni meteorologiche, rendendolo adatto per l'uso in tutti gli ambienti esterni.
Lo schermo LED fisso esterno è un prodotto affidabile e versatile che è perfetto per la pubblicità all'aperto, gli eventi e gli spazi pubblici.angolo di visione ampio, e IP65, è una soluzione conveniente per tutte le esigenze di visualizzazione esterna.
Caratteristiche:
- Nome del prodotto: schermo LED fisso esterno
- Accesso completo frontale
- Temperatura di funzionamento: -20°C~+50°C
- Classificazione IP: IP65
- luminosità: ≥6000cd/m2

Parametri tecnici:
| Pixel Pitch: | 6.67 mm |
| Tipo di LED: | SMD2727 |
| Dimensione del gabinetto: | 960×960×53,2 mm |
| Dimensione del modulo: | 320x320 mm |
| Peso dell'armadio: | 26 kg |
| Materiale per il gabinetto: | Aluminici |
| Tipo di guida: | Fratellanza, 1/16 |
| Brillantezza: | 6000 nit |
| Potenza massima/media: | 713/240 W/m2 |
| Manutenzione: | Servizio di prima linea |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Tasso di aggiornamento: | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto: | Montaggio/appendimento |
| Scala di grigio: | 16 bit |
| Angolo di visione: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operativa: | -20°C~+50°C |
| Umidità di funzionamento: | 10%~90% RH |
Applicazioni:

Imballaggio: Armadio in legno antistremo/Cassa di volo aereo/cartuccia resistente
Porto di spedizione:Shenzhen, Cina
Via di spedizione:Trasporti aerei, espressi, marittimi, terrestri
Tempo di consegna:10-15 giorni lavorativi dopo aver ricevuto la conferma del pagamento anticipato.
FAQ:
Q1: Hai qualche sconto?
R1: Cercherò sicuramente di fare del mio meglio per aiutarvi a ottenerli al miglior prezzo e con un buon servizio allo stesso tempo.
Q2: Qual e' il tuo miglior servizio?
R2: Ingegnere vendite uno a uno per il sistema di responsabilità del cliente.
1) Conoscere il progetto e fornire la soluzione migliore per esso.
2) Segui l'ordine e ti informi di ogni passo e dettaglio.
3) Insegnare come installare e usare lo schermo.
4) Prendete cura dell'uso successivo del vostro schermo e assicuratevi che il vostro servizio post-vendita sia buono.
Q3: Come è andato il periodo di garanzia?
A3: Normalmente 2 anni di garanzia. Abbiamo un team professionale post-vendita per risolvere le vostre domande dopo aver effettuato un ordine. E il vostro ingegnere di vendita esclusivo vi aiuterà anche a superare qualsiasi problema.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!