P6.67 extérieur Écran LED d'entretien avant Module LED numérique publicitaire
P6.67 Écran LED avant d'entretien
,Module LED numérique de publicité
P6.67 extérieur Écran LED d'entretien avant Module LED numérique publicitaire
Description du produit:
Le P6.67 dispose d'une échelle de gris de 14 bits, offrant un haut niveau de luminosité et de contraste.Le produit est classé IP65, ce qui le rend imperméable à la poussière et à l'eau. Cela garantit qu'il peut résister à diverses conditions météorologiques, ce qui le rend approprié pour une utilisation dans tous les environnements extérieurs.
L'écran d'affichage LED fixe extérieur est un produit fiable et polyvalent qui est parfait pour la publicité extérieure, les événements et les espaces publics.angle de vue large, et IP65, c'est une solution rentable pour tous vos besoins d'affichage extérieur.
Caractéristiques:
- Nom du produit: Écran LED fixe extérieur
- Accès complet à l'avant
- Température de fonctionnement: -20°C à +50°C
- Rating IP: IP65
- Lumière: ≥6000cd/m2

Paramètres techniques:
| La hauteur des pixels: | 6.67 mm |
| Type de LED: | Le numéro de série |
| Dimension du cabinet: | 960 x 960 x 53,2 mm |
| Taille du module: | Pour les appareils à moteur |
| Poids du placard: | 26 kg |
| Matériau du placard: | D'aluminium |
| Type de conduite: | Les chrétiens, 1/16 |
| Lumière: | 6 000 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 713/240 W/m2 |
| Maintenance: | Service de première ligne |
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Montage/suspension |
| Échelle grise: | 16 bits |
| Angle de vue: | H:160°; V:160° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Applications:

Emballage: Armoire en bois anti-tremblement/étui de vol/carte solide
Port de navigation:Shenzhen, en Chine
Voie de transport:Transport aérien, express, maritime et terrestre
Délai de livraison:10 à 15 jours ouvrables après confirmation du paiement anticipé.
FAQ:
Quatrième question: Vous faites une réduction?
R1: Je vais certainement faire de mon mieux pour vous aider à les obtenir au meilleur prix et avec un bon service en même temps.
Q2: Quelle est la différence? Quel est votre meilleur service?
R2: Un ingénieur de vente à un système de responsabilité client.
1) Connaître votre projet et lui proposer la meilleure solution.
2) Suivre votre commande et vous informer de chaque étape et de chaque détail.
3) Vous apprendre à installer et à utiliser l'écran.
4) Prenez soin de l'utilisation ultérieure de votre écran et assurez-vous que votre service après-vente est bon.
Q3: Comment était votre garantie?
A3: Normalement 2 ans de garantie. nous avons une équipe professionnelle après-vente pour résoudre vos questions après avoir passé une commande. Et votre ingénieur de vente exclusif vous aidera également à surmonter tout problème.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!