Modulo LED digital de publicidad de pantalla LED de mantenimiento frontal
P6.67 Pantalla LED de mantenimiento frontal
,Modulo LED digital de publicidad FCC
Modulo LED digital de publicidad de pantalla LED de mantenimiento frontal
Descripción del producto:
El P6.67 cuenta con una escala de gris de 14 bits, proporcionando un alto nivel de brillo y contraste.El producto tiene una clasificación IP65Esto asegura que puede soportar diversas condiciones climáticas, por lo que es adecuado para su uso en todos los entornos al aire libre.
La pantalla LED fija exterior es un producto fiable y versátil que es perfecto para publicidad al aire libre, eventos y espacios públicos.ángulo de visión amplio, y clasificación IP65, es una solución rentable para todas sus necesidades de pantalla exterior.
Características:
- Nombre del producto: Pantalla LED fija exterior
- Acceso frontal completo
- Temperatura de funcionamiento: -20°C~+50°C
- Calificación IP: IP65
- La luminosidad: ≥6000cd/m2

Parámetros técnicos:
| Pitch de los píxeles: | 6.67 mm |
| Tipo de LED: | Se trata de la SMD2727. |
| Dimensión del gabinete: | 960 × 960 × 53,2 mm |
| Tamaño del módulo: | Las demás: |
| Peso del gabinete: | 26 kilos |
| Material del gabinete: | de aluminio |
| Tipo de conducción: | ¿Qué es el amor? 1/16 |
| Brillo: | 6 000 nits |
| Potencia máxima/media: | 713/240 W/m2 |
| Mantenimiento: | Servicio de primera línea |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Instalación y suspensión |
| Escala gris: | 16 bits |
| Ángulo de visión: | H:160°; V:160° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+50°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Aplicaciones:

Envasado: Armario de madera antiagitación/caja de vuelo aéreo/cartucho fuerte
Puerto de embarque:Shenzhen, China
Envío:Transporte aéreo, expreso, marítimo y terrestre
Tiempo de entrega:10-15 días hábiles después de confirmar el recibo del pago por adelantado.
Preguntas frecuentes:
Pregunta 1: ¿Tiene algún descuento?
R1: Seguro que haré todo lo posible para ayudarle a conseguirlos al mejor precio y buen servicio al mismo tiempo.
Pregunta 2: ¿Cuál es su mejor servicio?
R2: Ingeniero de ventas uno a uno para el sistema de responsabilidad del cliente.
1) Conozca su proyecto y proporcione la mejor solución para él.
2) Realice un seguimiento de su pedido y le informará de cada paso y detalle.
3) Enseñarle cómo instalar y usar la pantalla.
4) Cuide el uso posterior de su pantalla y asegúrese de que su servicio postventa sea bueno.
P3: ¿Cómo fue su período de garantía?
A3: Normalmente 2 años de garantía. Tenemos un equipo profesional de posventa para resolver sus preguntas después de que usted haya realizado un pedido. Y su ingeniero de ventas exclusivo también le ayudará a superar cualquier problema.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!