Módulo LED digital de publicidade de tela LED de manutenção frontal
P6.67 Ecrã LED de manutenção frontal
,Modulo de LED digital de publicidade FCC
Módulo LED digital de publicidade de tela LED de manutenção frontal
Descrição do produto:
O P6.67 possui uma escala de cinza de 14 bits, proporcionando um alto nível de brilho e contraste.O produto tem classificação IP65, tornando-o à prova de poeira e à prova de água, o que garante que ele pode resistir a várias condições climáticas, tornando-o adequado para uso em todos os ambientes ao ar livre.
O ecrã de exibição LED fixo exterior é um produto confiável e versátil que é perfeito para publicidade ao ar livre, eventos e espaços públicos.ângulo de visão largo, e classificação IP65, é uma solução econômica para todas as suas necessidades de exibição exterior.
Características:
- Nome do produto: Ecrã LED fixado exterior
- Acesso frontal completo
- Temperatura de funcionamento: -20°C~+50°C
- Classificação IP: IP65
- Luminância: ≥6000cd/m2

Parâmetros técnicos:
| Pitch de pixels: | 6.67 mm |
| Tipo de LED: | SMD2727 |
| Dimensão do gabinete: | 960 × 960 × 53,2 mm |
| Tamanho do módulo: | 320x320 mm |
| Peso do gabinete: | 26 kg |
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Tipo de condução: | 1 / 16 |
| Brilho: | 6000 nits |
| Potência máxima/média | 713/240 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de frente |
| Classificação IP: | IP65 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação: | Instalação/penduração |
| Escala cinzenta: | 16 bits |
| Ângulo de visão: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+50°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações:

Embalagem: Armário de madeira anti-agitação/Caixa de voo aéreo/cartão forte
Porto de embarque:Shenzhen, China
Forma de envio:Transporte aéreo, expresso, marítimo, terrestre
Prazo de entrega:Entre 10 e 15 dias úteis após a confirmação do recebimento do pagamento antecipado.
Perguntas frequentes:
Q1: Dás algum desconto?
R1: Eu certamente vou tentar o meu melhor para ajudá-lo a obtê-los pelo melhor preço e bom serviço ao mesmo tempo.
P2: Qual é o seu melhor serviço?
A2: um para um engenheiro de vendas para o sistema de responsabilidade do cliente.
1) Conhecer o seu projecto e fornecer a melhor solução para ele.
2) Acompanhe a sua encomenda e informe-o de cada passo e detalhe.
3) Ensinar como instalar e usar o ecrã.
4) Cuide da utilização subsequente do seu ecrã e certifique-se de que o seu serviço pós-venda seja bom.
Q3: Como foi o seu prazo de garantia?
A3: Normalmente 2 anos de garantia. Temos uma equipe profissional de pós-venda para resolver quaisquer perguntas depois que você fizer um pedido. E seu engenheiro de vendas exclusivo também o ajudará a superar quaisquer problemas.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!