P5.71 Наружный фиксированный светодиодный дисплейный экран 960x960 мм
P5.71 Наружный фиксированный светодиодный дисплей
,960x960 мм
P5.71 Наружный фиксированный светодиодный дисплейный экран 960x960 мм
Описание продукта:
P5.71 Наружный фиксированный светодиодный дисплейэто надежное и высокопроизводительное решение, разработанное специально для наружных условий.изготовлен из алюминиевой рамы, обеспечивающей прочность и легкий вес, что делает его идеальным выбором для различных наружных применений.
Особенности:
- Модуль с двумя портами:Модули имеют 2 порта для подключения и оба могут использоваться, поэтому не будет левой и правой стороны для выбора при установке или ремонте.
- Служба передней задней части:Модуль и силовая коробка доступны спереди или сзади, удобны в использовании и удовлетворяют различным видам условий проекта.
- Водонепроницаемость:До уровня защиты IP66 для наружного использования.
- Быстрое рассеивание тепла:Весь каркас сделан из алюминиевого профиля, и нет закрытой структуры для модулей. Пусть тепло проходит через раму и модуль сам, продлить срок службы светодиодного дисплея.
- Тяжелое соединение:Модули подключаются к панели разъёма напрямую, чтобы общаться без кабелей.
Технические параметры:
| Технические параметры | Наружный фиксированный светодиодный дисплей |
| Модель продукта: | FIA-Outdoor |
| Пиксельный пич: | 5.71 мм |
| Тип светодиода: | SMD2727 |
| Размер шкафа: | 960x960 мм |
| Резолюция Кабинета: | 168*168 пикселей |
| Размер модуля: | 480x320 мм |
| Разрешение модуля: | 84*56 пикселей |
| Модуль Qty/кабинет: | 2х3=6 штук |
| Плотность пикселей: | 30625 точек/кв. м |
| Масса шкафа: | 22 кг |
| Материал шкафа: | Алюминиевый профиль |
| Цвет шкафа: | Черный / Белый |
| Тип двигателя: | 1/9 |
| Яркость: | 6000 нит |
| Максимальная мощность: | 600/170 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба передней задней части |
| Окружающая среда | Использование на открытом воздухе |
| IP-рейтинг: | IP66 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/установка |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
- Автомобильный рекламный щит
- Стены с светодиодом с полюсами
- наружная реклама
- Постер на обочине дороги
- Спортивный стадион

Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Какой вид дисплея мы предоставляем?
A1: У нас есть внутренний / наружный / арендный / фиксированный светодиодный дисплей / полный светодиодный дисплей / светодиодный дисплей с тонким пикселем / неправильный светодиодный дисплей для вашего выбора.
Вопрос 2: Вы производитель светодиодных дисплеев. Если да, то в каком городе?
A2: Да, наша фабрика площадью 3000 квадратных метров. Мы находимся в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун.
Вопрос 3: Могу ли я узнать подробности упаковки?
A3: Для фиксированной установки мы используем деревянный корпус, обычно 2 или 4 шкафа в 1 деревянном корпусе;
Для рынка аренды, мы предлагаем вам использовать чемодан, как правило, 8 шкафов в одном чемодане.
Это безопасно, чтобы защитить экран на пути, также экономичный.
Вопрос 4: Может ли он воспроизводить HD видео?
A4: Да, он может реализовать функцию HD видео с Linsn/nova системы управления
Вопрос 5: Что такое система управления?
A5: Наша стандартная система управления для этой модели Linsn / Novastar. Также поддерживает другие системы управления, такие как Xixun, TF, Colorlight и т. Д.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!