P4 Внутреннее переднее обслуживание Гибкий светодиодный дисплей с экономным пространством
Флексибильный светодиодный дисплей
,экономящий пространство
P4 Внутреннее переднее обслуживание Гибкий светодиодный дисплей с экономным пространством
Описание продукта:
P4 Гибкий светодиодный дисплей внутренней передней службыможет поместить металлическую раму с различными поверхностями свертывания из-за мягких характеристик ее ПХБ, таким образом, реализуя эффект светодиодного отображения изогнутых поверхностей.Можно воспроизводить различные изображения и видеоконтент, что делает мягкий модуль очень хорошо применяется в творческом дизайне и городской благоустройстве.
Особенности:
- Компактный дизайн, экономия пространства, экономит пространство и затраты на рабочую силу;
- Гибкие характеристики, легкая установка и адаптация к различным конструкциям зданий;
- Высоко настраиваемые функции с широким диапазоном вариантов настройки для размера, формы и пикселя;
- Высокая маневренность - легко устанавливать, демонтировать, складывать, хранить и транспортировать.
Технические параметры:
| Технические параметры | Гибкий светодиодный дисплей |
| Пиксельный пич: | 4 мм |
| Тип светодиода: | SMD2121 |
| Размер шкафа: | 960×720 мм |
| Размер модуля: | 240х120 мм |
| Масса шкафа: | 19 кг |
| Материал шкафа: | Простая сталь |
| Тип двигателя: | "Слушай, что я говорю!" |
| Яркость: | 800-1000 ночей |
| Максимальная мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| IP-рейтинг: | IP20 |
| Скорость обновления: | >1920 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 12 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
- Творческий дизайн
- Научный музей
- Гетероморфное здание
- Рекламные знаки
- Декорация интерьера



Наша служба:
Предпродажная служба:
Запросы будут отвечены в течение 24 часов. Рыночные исследования и прогнозы для клиента. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.Другие необходимые услуги, такие как специальная конструкция упаковки, посещение завода и так далее.
Услуги по продаже:
Отслеживание производственных процедур все время. Предоставление фотографий и видео по требованию клиента во время производства. Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
Срок ответа на жалобу не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов. Гарантия: 24 месяца. Бесплатная подготовка техников. Полный набор документов бесплатно,включая инструкции по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: работает ли это для мобильного кольца?
А1: Да, мы можем. Мы сделали несколько случаев мобильного кольца с разными пикселями.
Q2:Как отправить?
A2: Это необязательно, и мы уважаем выбор клиента. Вы можете выбрать доставку воздушным грузом, по DHL ((Fedex, UPS и т.д.) международной экспресс-компании,или по морю в зависимости от веса и объема товара и времени доставки, необходимого вам.
Q3:Как установить его после получения?
A3: Мы предложим вам чертеж, чтобы направить вас на установку, даже отправить нашего инженера для помощи, если это необходимо.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!