P4 Indoor Front Service Flexible LED-Display mit platzsparendem Design
Front-Service-Flexibile LED-Anzeige
,Flexibile LED-Anzeige mit platzsparendem Design
P4 Indoor Front Service Flexible LED-Anzeige mit platzsparendem Design
Produktbeschreibung:
P4 Indoor Front Service Flexible LED-Anzeige kann aufgrund der weichen Eigenschaften der Leiterplatte in den Metallrahmen mit verschiedenen Wölbungsflächen eingesetzt werden, wodurch der LED-Anzeigeeffekt von gekrümmten Oberflächen realisiert wird. Es können verschiedene Bilder und Videoinhalte abgespielt werden, wodurch das weiche Modul sehr gut in kreativen Designs und der Stadtverschönerung eingesetzt werden kann.
Merkmale:
- Platzsparendes, kompaktes Design spart Platz und Arbeitskosten;
- Flexible Eigenschaften, einfache Installation und Anpassung an verschiedene Gebäudestrukturen;
- Hochgradig anpassbare Funktionen mit einer breiten Palette an Anpassungsoptionen für Größe, Form und Pixelabstand;
- Hochgradig manövrierfähig - einfach zu installieren, zu demontieren, zu falten, zu lagern und zu transportieren.
Technische Parameter:
| Technische Parameter | Flexible LED-Anzeige |
| Pixelabstand: | 4 mm |
| LED-Typ: | SMD2121 |
| Schrankabmessung: | 960×720mm |
| Modulgröße: | 240x120 mm |
| Schrankgewicht: | 19 kg |
| Schrankmaterial: | Einfacher Stahl |
| Ansteuerungstyp: | 1/15 |
| Helligkeit: | 800-1000 nits |
| Max./Durchschn. Leistung: | 800/280 W/m2 |
| Wartung: | Front-Service |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Bildwiederholfrequenz: | >1920 Hz |
| Installationsart: | Montage/Aufhängung |
| Graustufe: | 12 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:140°;V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10 %~90 % RH |
Anwendungen:
- Kreatives Design
- Wissenschaftsmuseum
- Heteromorphes Gebäude
- Werbeschilder
- Innenausstattung



Unser Service:
Vorverkaufs-Service:
Anfragen werden innerhalb von 24 Stunden beantwortet. Marktforschung und Prognose für den Kunden. Bereitstellung einzigartiger und professioneller Lösungen basierend auf den Anforderungen des Kunden. Datenblatt und Muster angeboten. Andere erforderliche Dienstleistungen wie spezielles Verpackungsdesign, Werksbesuche usw.
In-Sale-Service:
Verfolgung der Produktionsabläufe jederzeit. Bereitstellung von Fotos und Videos gemäß den Anforderungen des Kunden während der Produktion. Kostenlose Ersatzteile.
After-Sale-Service:
Reklamationsbearbeitungszeitraum überschreitet nicht 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden. Garantie: 24 Monate. Kostenlose Technikerschulung. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Software-CD für das Steuerungssystem usw.
FAQ:
Q1: Funktioniert es für Mobius-Ringe?
A1: Ja, das können wir. Wir haben mehrere Fälle von Mobius-Ringen mit unterschiedlichen Pixelabständen durchgeführt.
Q2: Wie wird versendet?
A2: Es ist optional und wir respektieren die Wahl des Kunden. Sie können wählen, ob Sie per Luftfracht, per DHL (Fedex, UPS usw.) internationalem Expressunternehmen oder auf dem Seeweg versenden möchten, je nach Gewicht und Volumen Ihrer Waren und der von Ihnen benötigten Lieferzeit.
Q3: Wie wird es nach Erhalt installiert?
A3: Wir bieten Ihnen die Zeichnung zur Installationsanleitung an und senden Ihnen bei Bedarf sogar unseren Techniker zur Hilfe.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!