P4 공간 절감 설계의 유연한 LED 디스플레이
프론트 서비스 유연 LED 디스플레이
,공간 절약 디자인 유연 LED 디스플레이
P4 실내 전면 서비스 공간 절약형 디자인의 유연한 LED 디스플레이
제품 설명:
P4 실내 전면 서비스 유연한 LED 디스플레이PCB의 부드러운 특성으로 인해 다양한 캠버 표면에 금속 프레임을 장착할 수 있어 곡면의 LED 디스플레이 효과를 실현할 수 있습니다. 다양한 사진과 비디오 콘텐츠를 재생할 수 있어 소프트 모듈이 창의적인 디자인과 도시 미화에 매우 잘 적용됩니다.
특징:
- 공간 절약형 컴팩트 디자인으로 공간과 인건비를 절약합니다.
- 유연한 기능, 쉬운 설치 및 다양한 건물 구조에 적용 가능;
- 크기, 모양 및 픽셀 피치에 대한 광범위한 사용자 정의 옵션을 갖춘 고도로 사용자 정의 가능한 기능
- 기동성이 뛰어나 설치, 분해, 접기, 보관 및 운반이 쉽습니다.
기술적인 매개변수:
| 기술적인 매개변수 | 유연한 LED 디스플레이 화면 |
| 픽셀 피치: | 4mm |
| LED 유형: | SMD2121 |
| 내각 차원: | 960×720mm |
| 모듈 크기: | 240x120mm |
| 내각 무게: | 19kg |
| 캐비닛 재질: | 단순한 강철 |
| 운전 유형: | 1/15 |
| 명도: | 800-1000니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지: | 프론트 서비스 |
| IP 등급: | IP20 |
| 재생률: | >1920Hz |
| 설치 유형: | 장착/걸기 |
| 그레이 스케일: | 12비트 |
| 시야각: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20℃~+50℃ |
| 작동 습도: | 10%~90% 상대습도 |
신청:
- 창의적인 디자인
- 과학관
- 이형 건물
- 광고 표지판
- 실내 장식



우리의 서비스:
사전 판매 서비스:
문의사항은 24시간 이내에 답변해 드립니다. 고객을 위한 시장 조사 및 예측. 고객의 요구 사항에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플이 제공됩니다. 특수 포장 디자인, 공장 방문 등과 같은 기타 필수 서비스.
판매 서비스:
생산 절차를 항상 추적합니다. 생산 과정에서 고객의 요구 사항에 따라 사진과 비디오를 제공합니다. 무료 예비 부품이 제공됩니다.
판매 후 서비스:
불만사항 응답 기간은 24시간을 초과할 수 없습니다. 48시간 내에 유지보수 지침 및 문제 해결 방법이 제공됩니다. 보증: 24개월. 무료 기술자 교육. 설치 지침, 소프트웨어 작동 매뉴얼, 쉬운 유지 관리 매뉴얼 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트가 무료로 제공됩니다.
FAQ:
Q1: 뫼비우스 링에도 작동하나요?
A1: 네, 가능합니다. 우리는 서로 다른 픽셀 피치를 가진 뫼비우스 링의 여러 사례를 수행했습니다.
Q2: 배송 방법은 무엇입니까?
A2: 선택 사항이며 고객의 선택을 존중합니다. 상품 중량과 부피, 필요한 배송 시간에 따라 항공 화물, DHL(Fedex, UPS 등) 국제 특송 회사 또는 해상으로 배송하도록 선택할 수 있습니다.
Q3: 받은 후 설치하는 방법은 무엇입니까?
A3: 우리는 당신에게 설치를 안내하는 도면을 제공할 것이며, 필요한 경우 도움을 위해 엔지니어를 보낼 수도 있습니다.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!