P0.9 Smart LED Poster Display COB 600*337.5 Servizio di stampa in alluminio
P0.9 Smart LED Poster Display
,Display di manifesto a LED intelligente COB
,Display di manifesti a LED per il servizio di fronte
P0.9 Smart LED Poster Display COB 600*337.5 Servizio di stampa in alluminio
Descrizione del prodotto
Il P0.9 Smart LED Poster Display COB è una soluzione di visualizzazione all'avanguardia su misura per diverse applicazioni come conferenze, mostre e pubblicità.Pitch di 7 mm e schermo da 108 pollici, offre immagini sorprendentemente dettagliate e colori vivaci, assicurando di catturare l'attenzione in qualsiasi ambiente.

Caratteristiche
- Ultra-sottile
Facile, non serve installare, funziona come una grande TV.
- Altezza regolabile
Adatto per altre scene.
- Condivisione dello schermo wireless
Supporta la condivisione dello schermo wireless su sistemi Windows, Mac OS, iOS e Android
-
Gestione dei file
Supporta la gestione e la riproduzione dei file, la cancellazione dei file di gestione può essere selezionata singola o selezionata completamente e i file possono essere classificati in immagini, musica, video, ecc.
Le parti interessate devono essere autorizzate a fornire le informazioni richieste.
| Modello | "CrystalTV 108" |
| Pitch dei pixel | 0.9 mm |
|
Dimensione dell'armadio (mm) |
600 per 337.5 |
| Dimensione del modulo (mm) | 150x168.75 |
| Tipo di LED | COB |
| Dimensione della schermata ((mm) | 2400*1350 |
| Risoluzione della schermata | 2560*1440 |
|
Rapporto di visualizzazione |
16:9 |
| Peso dell'armadio |
130 kg 100 kg (montaggio a parete) |
| Materiale per armadi | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tipo di guida: | 1/40 |
| manutenzione | Servizio di prima linea |
| Brillantezza | 0-800 nit |
|
Potenza massima Potenza media |
280 W/m2 95 W/m2 |
| Classificazione IP |
Frontale: IP65 Posizione posteriore: IP30 |
| Tasso di aggiornamento | > 3840 Hz |
| Tipo di impianto |
In piedi sul pavimento Montaggio a parete Appeso |
| Scala grigia | 16 bit |
| Angolo di visione | H:170°V:170° |
| Temperatura operativa | -20°C~+50°C |
| Umidità di esercizio | 10%-90%RH |
| Interfaccia di input | HDMI2.0 |
| Interfaccia di uscita | HDMI2.0, AUDIO, SPDIF |
| configurazione hardware | CPU ((Cortex A76X4+A55X4) |
| RAM ((DDR4 4GB) | |
| GPU ((MailG610) | |
| ROM ((32G eMMC5.1) |
Applicazione
- Sala conferenze
- Teatro di conferenze
- Sala multimediale
- Stabilimento scolastico
- Telemedicina

Domande frequenti
Q1: Come fa la vostra fabbrica per quanto riguarda il controllo di qualità?
A1: Ci concentriamo su ogni dettaglio, la nostra fabbrica ha ottenuto l'autenticazione IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC.
D2: Il prodotto è personalizzabile?
A2: Sì, possiamo personalizzare il prodotto in base alle esigenze dei clienti, devi solo fornire i dettagli dei requisiti.
Q3: provate tutte le vostre merci prima della consegna?
A3: Sì, abbiamo il test al 100% prima della consegna.
D4: Che ne dite del vostro tempo di consegna?
A4: generalmente, ci vorranno circa 10-15 giorni dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!