P0.9 Smart LED Poster Display COB 600*337.5 Druckguss Aluminium Front Service
P0.9 Smart LED Poster Anzeige
,COB Smart LED Poster Anzeige
,Smart-LED-Poster-Display für den Front-Service
P0.9 Smart LED Poster Display COB 600*337.5 Druckguss Aluminium Front Service
Produktbeschreibung
Das P0.9 Smart LED Poster Display COB ist eine hochmoderne Anzeigelösung, die auf verschiedene Anwendungen wie Konferenzen, Ausstellungen und Werbung zugeschnitten ist.7 mm Pixel-Pitch und ein 108-Zoll-Bildschirm, liefert es atemberaubend detaillierte Grafiken und lebendige Farben, um sicherzustellen, dass es in jeder Umgebung die Aufmerksamkeit erfasst.

Eigenschaften
- Ultra dünn
Einfach + keine Installation, funktioniert einfach wie ein großer Fernseher.
- Einstellbare Höhe
Geeignet für weitere Szenen.
- Drahtlose Bildschirmfreigabe
Unterstützt drahtlose Bildschirmfreigabe auf Windows, Mac OS, iOS und Android-Systemen
-
Dateiverwaltung
Es unterstützt die Dateiverwaltung und -wiedergabe, die Löschung der Datei kann einzeln oder vollständig ausgewählt werden, und Dateien können in Bilder, Musik, Videos usw. eingeteilt werden.
Technische Spezifikation
| Modell | CrystalTV 108 ↓ 4X4 |
| Pixel Pitch | 0.9 mm |
|
Abmessung des Schranks (mm) |
600 mal 337.5 |
| Modulgröße ((mm) | 150 mal 168.75 |
| LED-Typ | COB |
| Bildschirmgröße ((mm) | 2400*1350 |
| Auflösung der Anzeige | 2560*1440 |
|
Anzeigeverhältnis |
16:9 |
| Gewicht des Schranks |
130 kg (auf dem Boden stehen) 100 kg (Wandmontiert) |
| Material für die Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Fahrzeugtyp: | 1/40 |
| Wartung | Frontdienst |
| Helle | 0-800 Nits |
|
Maximalleistung Durchschnittliche Leistung |
280 W/m2 95 W/m2 |
| IP-Bewertung |
Vorderseite: IP65 Rückseite: IP30 |
| Erneuerungsrate | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage |
Stand auf dem Boden Wandmontage Aufgehängt |
| Graue Skala | 16 Bit |
| Blickwinkel | H:170°V:170° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Eingabeoberfläche | HDMI2.0 |
| Ausgabeoberfläche | HDMI2.0, AUDIO, SPDIF |
| Hardwarekonfiguration | CPU ((Cortex A76X4+A55X4) |
| RAM ((DDR4 4 GB) | |
| GPU ((MailG610) | |
| ROM ((32G eMMC5.1) |
Anwendungen
- Konferenzraum
- Vorlesungsstudio
- Multimedia-Raum
- Bildungseinrichtung
- Telemedizin

Häufig gestellte Fragen
Q1: Wie geht es in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A1: Wir konzentrieren uns auf jedes Detail, unsere Fabrik hat IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC Authentifizierung erhalten.
F2: Ist das Produkt individuell anpassbar?
A2: Ja, wir können das Produkt nach den Bedürfnissen der Kunden anpassen, Sie müssen nur die Anforderungen anzeigen.
F3: Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A3: Ja, wir haben vor der Lieferung 100% Test.
F4: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A4: Im Allgemeinen dauert es etwa 10-15 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung. Die spezifische Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Menge Ihrer Bestellung ab.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!